Етитьская богомышь• 16 мая 2019

Обеспечиваются ли роддома лекарствами?

Когда лежала в паталогии, бесплатными ьыли капельницы. В протоколе лечения было много лекарств, которые пркупала самостоятельно. Если они указаны в протоколе значит у больницы есть эти лекарства? Утрожестан один чего стоит
Своего не предлагать• 16 мая 2019
ох вы и наивная

Voblochka-26• 16 мая 2019
больница вывешивает остатки лекарств с какой-то периодичностью. их размещают в доступных местах и с ними можно ознакомиться. частично они обеспечены.
ФФФФристайла• 16 мая 2019
Лежала в гинекологии, обеспечили койко местом, врачебной помощью и ’едой’ в столовой. Все вплоть до ватки спирта было в списке.
ФФФФристайла• 16 мая 2019
В списке для покупки в аптеке. Не дописала. Как обстоят щас дела в роддоме, что в здании напротив не знаю...
Мульйонерша• 16 мая 2019
Конечно обеспечивают, всем 100%, требуйте, Вам обязаны все давать бесплатно!
автор Етитьская богомышь • 16 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Так и я о том. Если они в протоколе в выписке написали мне все эти лекарства, значит больница ими обеспечена была?
автор Етитьская богомышь • 16 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
Я просто уточняю. Или долдны ьыли в выписке написать-такие то лекарства-больница, такие -за счет пациента-ращве нет?

Просто болталка• 16 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нет, это не взаимосвязано.
автор Етитьская богомышь • 16 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
ох вы и наивная
В чем наивность
Изподтишка• 16 мая 2019
в Киеве - возможно, частично, да
Просто болталка• 16 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Выписка - это не финансовый документ.
автор Етитьская богомышь • 16 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Нет, это не взаимосвязано.
Ну а как оеи тогда списываются лекарства?учет же ведется
автор Етитьская богомышь • 16 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Выписка - это не финансовый документ.
Не финансовый, но рфициальный документ, который дает мне больница. Указано-получала лечение и сл медикаменты
Voblochka-26• 16 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
нет, не значит. но и что ничем не обеспечены - не значит. еще раз, это открытая информация - какими медикаментами располагает больница.
автор Етитьская богомышь • 16 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
в Киеве - возможно, частично, да
Да, Киев 7 роддом
автор Етитьская богомышь • 16 мая 2019
Просто у меня там в выписке реально есть капельницы по 1200 грн, которые они в протокол вписали, я вот думаю, может они были? А я как бы сама их покупала
Указка• 16 мая 2019
Забезпечені,ще й додому вам дадуть.
Крапипопка• 16 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нет, далеко не все есть, а то ,что есть- украина, индия, плжалейте себя, лучше приплатить, чтоб вам нормальные европейские препараты назначили. Кстати, вместо утрожестана есть инжеста наша, но эффект и результат совсем разные
Просто болталка• 16 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы понимаете суть выписки? Это медицинский документ, в котором отображается, какие медикаменты вы получали не с целью их учета, а для того, чтоб ваш участковый в ЖК, в дальнейшем в роддоме знали, какие были проблемы и чем лечились. ВСЁ!

автор Етитьская богомышь • 16 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Откуда они знают принимала я их или нет, если они мне их не выдавали во время лечения???
Просто болталка• 16 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну как бы обращение к врачу подразумевает выполнение его рекомендаций. Если вы отказываетесь от приема какого-то препарата (по любой причине) вы должны сообщить лечащему врачу, и он уже это учитывает как в лечении, так и в выписке. Некоторые, например, не принимают и выдаваемые препараты в таблетированной форме, это уже ответственность пациента. Как и не выполнение рекомендаций.