Верочка 100%• 16 мая 2019
Не знаю как с этим бороться .... Прошла по улице 2-3 часа ФОТО
Набрала вес немного, ещё больше потею.. и так сильно потею, это ужас (((
Банан-барабан• 16 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
Дезик Dry dry Вам в помощь
К сожалению, но он тоже не панацея.
Не потеет только там где им намазано.
Верочка 100%
• 16 мая 2019
Это у меня ещё с детсва , ,мне 25
Набрала 5 кг
Я всегда много потела, есть узлы в щитовидки но все ок сказали
Набрала 5 кг
Бензопирен• 16 мая 2019
Это не отвеса
Ну, я 80, подмышки сухие, пользуюсь обычным антиперспирантом. И в целом потею мало летом.
Ищите причины.
Оцененная• 16 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
У меня пятна поменьше, но амбре... Ничего не спасает. Не знаю, что хуже.
от амбре дезик Кристалл жидкий с лавандой помогает 100%
Люблю_джаз• 16 мая 2019
Уколы Ботокс в подмышки - супер!
процентов на 70-75 поможет!!!
потеть будете - не потеют только покойники!)
процентов на 70-75 поможет!!!
На_оба_рот• 16 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Это не отвеса
Ищите причины.
Ну как бы вес тоже имеет значение, у меня с весом ок, но потею, больше, конечно, при физ нагрузке, ну и я всегда этим страдала, родители тоже очень потеют
Котомафия• 16 мая 2019
Я за естественное потоотделение.
Ни один врач ДрайДрай не использует.
Прокладки есть специальные, есть обычные ежедневки типа Дискрет ультратонкие.
Есть дезик Кристалл.
И врачи, которые помогут разобраться в причине такого потоотделения.
Ни один врач ДрайДрай не использует.
Есть дезик Кристалл.
У меня 50 кг веса и тоже обильное потоотделение. Мне главное, что запаха нет - свежие футболки каждый день, нормальный дезик (кстати, стараюсь брать неароматизированные). А если визуально не нравится, носите блузы - на трикотаже сильно видно, а на шифоне, шелке и других материалах намного меньше.
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2019
Вот ненавижу лето и жару за это ((((( Тоже жутко потею. Прям течет с меня. Поэтому верх всегда темный беру - чтоб пятна были не так заметны. И это уж точно не из за веса. У меня это с детства
Даха-сваха• 16 мая 2019
надо носить только натуральные ткани,они впитывают и пропускают воздух хорошо
Єдина Країна• 16 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Это климакс. И вес не при чем
)) Я всегда так потею, что подростком была, что в 30, для климакса рановато. Это как раз нормальная терморегуляция тела так работает.
Автор, выбирайте ткани, на которых не видно влажность или черный/темно-синий цвет. Или просто забейте.
Вареный лук• 16 мая 2019
Ботокс отлично с этим справляется.
Раньше тоже страдала от мокрых пятен.
Драй, Драй не особомнк понравился, эффект не так ой как о нем рассказывают.
А естественное потоотлеление это конечно жуть, все же не первобытные люди, можно же успешно с проблемой бороться.
Раньше тоже страдала от мокрых пятен.
Танцепесенная• 16 мая 2019
Ответ дляRuruka
Я так же стараюсь летом одеваться
Єдина Країна• 16 мая 2019
Ответ дляВареный лук
Ботокс отлично с этим справляется.
Раньше тоже страдала от мокрых пятен.
Потоотделение - это не проблема, а процесс терморегуляции, лучше мокрые подмышки, чем тепловой удар. Но если для вас важнее ’а что ж люди подумают’, то это ваш выбор.
Бесконечность-не предел• 16 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Это климакс. И вес не при чем
А если ей 20?
Любавишна• 16 мая 2019
У меня с щитовидкой нормально,с весом тоже,а вот в маршрутке или помещение когда захожу и нет проветривания, сразу пот с головы градом.Может кто посоветует что делать?
Леди_в_ночи• 16 мая 2019
Я худая, но подмыхи всегда мокрые. При этом нигде вообще я не потею в других местах, а в жару тупо перегреваюсь. Так что для меня ботокс и драй драй не вариант. Просто ношу ткани на которых не видно, гигиена утром и вечером и не парюсь
Леди_на_драндулете• 16 мая 2019
не пойму что люди с этим паряться, это же естественно, главное чтоб не воняло...а так потеют все...
ЖонДуан• 16 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Это климакс. И вес не при чем
ну да, только с климаксом потеют
Заместитель автора• 16 мая 2019
у меня вообще жесть - зимой бывает что мне вцелом прохладно, даже руки холодные, а подмышки под шубой мокрые(((( что то делать боюсь, т.к. раньше уже 2 раза от обычных дезиков на подмышке нагоняло (((( пользуюсь израильским дезиком - мокрота есть, запаха нет, но блин, эти мокрые подмышки(((