Запыхалась• 17 мая 2019

А здесь реально есть женщины ...

Которым мужья(парни,сожители) не дарят подарки вообще? Вот просто интересно.Если да ,то как вы с ними живете и вас это не задевает ?
Zyzga13• 17 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Мне муж презентовал свою карту)
Один подарок, а каждый день приятно то как))))
Это не значит конечно, что могу пойти и машину сейчас в салоне взять на его деньги, но так вроде не сильно ужимаюсь. И да, я та каких тут презирают, неработающая тунеядка. Ну у меня есть небольшое дело, но вот сейчас застой в нем(
Завидую. Честно.

Додекаэдр• 17 мая 2019
Мой не дарит))) у него вечно нет денег накануне праздников. Считает, что это я виновата, так как много трачу Я как-то привыкла, так как мне и раньше никто ничего особенно не дарил. Иногда бывает обижаюсь, но быстро отхожу.