Не прохожу мимо• 17 мая 2019
Муж держит вас за руку во время поездки в машине?
Или такое только во время конфетно-букетного периода? =))
Мама фифти цента• 17 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
конечно. И во сне держит. Просыпаюсь иногда ночью, а он держит меня за руку и слезы в глазах. Я ему, что такое любимый??? а он мне - как я счастлив, что ты у меня есть. Я засыпаю, а он так и лежит смотрит на меня, и слезка так катится по щеке...
ну вы смеетесь, а мой любит засыпать и держать меня за руку (просыпаться так же), или просто дотронуться до меня, хоть спим под разными одеялами))) потом, когда уже совсем засыпает, то ложится в удобную позу, или отворачивается и тд. Но тактильный контакт он очень любит, использует любой момент, чтоб дотронуться до меня, обнять и тд.
Клин_Кляйн• 17 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
а автокресла всеми любимые?
автокресла у всех есть только на советчице)))
Инста_Богиня• 17 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Нет. Он уже большой мальчик и не боится кататься в бибике

Что-то не спится• 17 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
На автомате ездит)
за жизнь нужно держаться двумя руками ! в данном случае - за руль, чтобы было понятнее )))
Ответ дляМания-Величия
Сейчас машины с коробкой автомат, не все на жигулях катаются.

Давно так не смеялась. По вашему только у жигулей механика? Автомат это для тех у кого проблема между руками-ногами-головой. На нем же погонять нереально. Я б в жизни не взяла себе автомат. Максимум - типтроник.
Сегодня сержусь• 17 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
А ваш муж учил ПДД или купил права?
Руль нужно держать двумя руками. Оставьте романтику для парков.
За рулем все серьезно, речь идет не только о вашей жизни, но и о жизни других участников дорожнего движения и пешеходов.
давно я так не смеялась - как выше писали)))
у меня машина на ручке, чем передачу переключать, если держать 2 руками - шучу конечно, но я замахаюсь по Киеву ездить и перекидывать руку туда-сюда, у меня одна руку на руле, вторая на ручке, по трассе могу 2 держать, так как скорость явно болше и ямки, все такое)))) Я бы не очень то и расслабилась с мужчиной, которы вцепился в руль.
Сегодня сержусь• 17 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
А передачу чем переключает, когда держит за руку?!
а машина автомат может быть) ну или не постоянно он же ее переключает)))
i.ne.govori• 17 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Болтушка Му• 17 мая 2019
Если б он начал меня за руки хватать, я б его урыла, потому что я в это время держу руль!
Сегодня сержусь• 17 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Только не говорите, что вы это серьезно)))) астон мартин, бмв, додж, мустанг - и это из топчика) не буду говорить даже Вам про киа, фабия, фольц и т.д.))))
Katerina Shyshkina• 17 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
У меня знакомый держал руль одной рукой по трассе, поймал обочину и вылетел в кювет, не смог одной рукой справиться с управлением и резко вырулить.
Случай единичный, но правила есть правила.
И в тот момент они могли его уберечь от катастрофы.
В городе в пробке понятное дело что перекидывать туда сюда на скорости 20 км час нет, но когда скорость 70-100 и вы стабильно едете на 5 передаче, я не понимаю как можно держать одной рукой руль, или зачем ее держать на передаче.
Каждый ездит как научили.
никогда такого не было• 17 мая 2019
Да, другой держит бургер из мака, а на коленке соус к картошке фри. А рулит локтем
(шутка если че)
Ля-ля-ля• 17 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
А ваш муж учил ПДД или купил права?
А вы видимо купили, или передачи ногой переключаете?
Сегодня сержусь• 17 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Каждый ездит как научили.
ситуации разные и у всех они свои, поверьте))) в меня вьехала тетя, которая вцепилась в руль обеими руками, и перепутала педали, на светофоре влупила) она так и сидела, вцепившись в руль)
рука просто отдыхает на ручке, мне так комфортно)
каждый ездит так, как ему комфортно)
иначе, о каких 70-100 в городе мы говорим?))) 50 км по городу и в некоторых местах 80))) я еще ркой переключаю музыку, например)
каждый ездит так, как ему комфортно)
как тебе такое илон маск• 17 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
не все любят коробку автомат, я например езжу только на механике. Кума моя ездила на механике, плакалась что трудно, муж купил ей на автомате, теперь плачет, что на механике, было лучше. У меня Volvo V50, до этого был Форд фокус
БеллаДонна• 17 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
и меня
А если рукой по локонам моим проводит , я вообще балдею )
Чавонадо• 17 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Догадайтесь сами
Инста_Богиня• 17 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Да, мы уже все знаем, что механика, только в Жигулях!
Все остальные машины , автомат!
Сегодня сержусь• 17 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Все остальные машины , автомат!
пост 75))) я если что - тоже за механику топлю))) на автомате мне тупо скучно)
Чавонадо• 17 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
(шутка если че)
Нас в Египте таксист возил, рулил коленками, а руками танцевал всю дорогу и песни орал))) мы на него два раза попадали))) я видео не умею добавлять, так бы показала героя)))
Я только за!• 17 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Ага, особенно, когда я за рулем)) хватает меня за все части тела, если туплю, еще и приговаривает комплименты
Папина дочка• 17 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
нужно за руль держаться при поездке вообще-то
двумя руками. но может у парня тс есть третья
Аноним Завхоз• 17 мая 2019
да. вот сижу я вся такая за рулем, а он меня за руки хватает. так и домкратом по хребту отхватить можно...
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Он за рулем. Я на заднем сидении с детьми.
за ногу пусть держит