Tatianka87• 17 мая 2019

Благополучие женщины

Вот все равно, как не крути, а благополучие женщины ( как моральное, так и материальное) все таки зависит от мужчины. Какой бы независимой не была женщина, но все равно без мужчины ( или поддержка, ну или же просто постель) она бы допустим не добилась бы продвижение в карьере, ну или просто бы работала в свое удовольствие. Согласна с фразой, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, но и за каждой увереной в себе женщиной стоит мужчина. Единственное, что не всем женщинам попадаются такие мужчины, к сожалению.
1234svetsvet• 17 мая 2019
Да. И я того же мнения. Мы как-бы дополняем друг друга.

mega_amina1985• 17 мая 2019
Не согласна.
завитушка• 17 мая 2019
Все индивидуально
1234svetsvet• 17 мая 2019
Я ещё думаю одно дело чего то добиться и быть счастливой при этом, а другое дело добиться чего-то из-за отсутствия личной жизни.
Ника.К• 17 мая 2019
Я такая, но есть много независимых во всех смыслах женщин .
Точно так как есть женщины без материнского инстинкта, есть женщины которым мужчина не нужен в принципе
Это не хорошо, не плохо, просто так есть, потому что все люди разные)
kseni4ka• 17 мая 2019
Никакой неуверенности не испытываю. Вся моя карьера, мои приобретения ни коим образом не связаны с мужчинами.
Решка7777• 17 мая 2019
Индивидуально, любимый муж появился , когда у меня все было хорошо в жизни. Я не завишу от его поддержки , т е если она вдруг исчезнет-мой образ жизни будет таким же, потому как мой доход, больше затрат семейного бюджета.
С ним прекрасно, но никак из-за зависимости от него. Да он отец моего ребенка и т д, но на его месте мог бы быть другой. Помощь я вполне в состоянии оплатить
Сейчас на равных зарабатываем
Не согласна,что зависимость здраво
MarkN• 17 мая 2019
Бред