Улыбчик• 27 октября 2013

вагинальные шарики кто какие пробовал

хочу купить вагинальные шарики, но никак не могу определится с выбором.   поделитесь, пожалуйста, своим опытом. какие вы пробовали и какие понравились. я рожавшая и мышцы немного ослабли, хотелось бы их укрепить.
Шиворот Навыворот• 27 октября 2013
а как это-мышцы ослабои???

Голодаю• 27 октября 2013
фигня эти шарики
Медсестричка• 27 октября 2013
а я думала вагинальные шарики это секс игрушка
Голодаю• 27 октября 2013
упражнения физические делайте
nata_mir• 27 октября 2013
А как ими пользоваться?
автор Улыбчик • 27 октября 2013
Ответ дляnata_mir
А как ими пользоваться?
вводишь в влагалище где-то на минут 30, со временем можно и увеличить время до часа, и ходишь с ними. лучше в это время делать упражнения, сжимать и разжимать мышцы. читала много отзывов и пишут что если серьезно заняться, то эффект будет супер. даже для нарожавших хорошо подходят. совершенству нет предела.
Молчалка• 27 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
подруга пробовала, эффект действительно есть, но только если не забрасывать это дело

Зоя Жорівна• 27 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Ввести то можно, а как доставать?
Мусик Пусик• 27 октября 2013
девочки, Автор тут конкретный вопрос задала, а вы демагогию разводите и ерничаете! от себя по теме: тоже интересуют отзывы, какие именно выбрать и купить. шарики и упражнения помогают. только надо регулярно ЗАНИМАТЬСЯ.
PORKA• 27 октября 2013
я пробовала пару лет назад. бывший МЧ подарил. ну вот я их и вставила. ходила с ними как дура целый день, везде и на работе , а когда дошла до мой зашла в магаз скупиться , ну на кассе чувствую такой приход в области влагалища-пипец, кончила, так неудобно было, вида не подала, но стыдно было
PORKA• 27 октября 2013
блин ну и ник-в тему
Мусик Пусик• 27 октября 2013
Ответ дляPORKA
блин ну и ник-в тему
Подмигашка• 27 октября 2013
Ответ дляPORKA
значит нужно брать
Аноним-ка• 27 октября 2013
А как их достать потом?Или они сами выпадут,чтоб не выпадали их нужно все время держать?Можно поподробнее пожалуйста...
Подмигашка• 27 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
вот так. держатся мышцами. чем тяжелее, тем сложнее удержать.
но я не спец. сама хочу купить, но пока боюсь
Женамужная• 27 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ввести то можно, а как доставать?
там веревочка есть, как в тампаксах
Мексиканочка• 27 октября 2013
у меня есть. муж подарил(после вторых родов). в начале носила каждый день- потом начала забывать. результат есть. у меня во время секса воздух выходил и звук не приятный был(( позанималась немного, даже меньше чем требуется и уже никаких звуков при любых позах. После шариков лучше чувствительность особенно в тот день когда носила, я с мужем начинаю секс с шариками( они во мне) и дальше ... брал в интим магазине. Они не выпадают сами. У меня 2 шарика, в середине с металическим шариком сос смещеным центром,между собой соеденины веревочкой прорезиненой, вытягивать нужно за веревочку