успокойте_Меня• 17 мая 2019

Во сколько годков разрешили ребенку не спать днем ?

Результат:
вже голосів: 136
42 (30.88%) в 2 года
33 (24.26%) в 6 лет
26 (19.12%) в 5 лет
20 (14.71%) в 3 года
15 (11.03%) в 4 года
Соображалочка• 17 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Зачем коляска после 1.5 лет, когда ребенок прекрасно ходит сам? и нет - пока ребенок маленький, это жизнь семьи должна подстраиваться под него, иначе нафига рожать и потом делать инвалидов?
Много вас таких эгоисток потом ко мне приходят лечить детей. До 3х-5ти лет - только ребенок главный, для его здоровья должны быть вся семейная жизнь. До кого это не доходит - нельзя вообще рожать детей, только калечите их.
якщо дитина йде з дому на цілий день, то вона ніяк не зможе ходити весь час сама, ми в чужих містах проходимо в середньому 15-20 км. на день. Лікувати від чого? Діти активних мам значно здоровіші від тих, хто не виходить за межі дит.майданчиків.