вкусносися• 18 мая 2019

Научите готовить вкуснейший плов!

Совершенно не умею готовить плов - он получается сухим и безвкусным. Вроде и рис специальный покупаю и приправы, а все равно не то. Только прошу без советов из разряда " курица с рисом в мультиварке".
Грушки-яблочки• 18 мая 2019
Ответ дляБрехушка
причем тут вода и что как варится? я писала о готовом плове,если масла переборщили. автор только учится готовить плов, и могут быть ошибки. а излишек масла плову вкуса не добавляет.
Вы признайтесь, плов ни разу не варили? Как вы себе это представляете, из готового плова выливать масло?
Думаете, оно там отдельно собирается? Правильно приготовленный плов ’сухой’. Ничего не течёт.
И, кстати, плов -- тот случай, когда излишек масла не страшен.