Айпишница• 18 мая 2019

Сушарка

Добрый день.
Заинтересовала тема с пастилой, хочу начеть делать пастилу для себя и своих родных.
А так же в интернете нашла ещё много всего интересного. Вот заинтересовалась покупкой сушарки. На сайте розетки их большое количество, но ни в одной не смогла найти селиконовый подстилку для пастилы или поддон, хотя пишут что можно делать. И на много сушарок плохие отзывы. Посоветуйте кто увлекается сушкой фруктов, мяса и пастилы.
Нетутешня• 18 мая 2019
Я очень длительное время выбирала сушку, в конечном итоге после кучи прочтённых отзывов, просмотреных сушарок в магазине я остановилась на ТМ ’PROFITM’. Украинское производство, но цена очень низкая. Пока ни разу не подвела, и объёмы сразу можно делать большие :)

Ну, и цена нормальная вполне. Не сравнить с теми, что из пластика делают. Многие подставки попросту рассыпаются после нескольких раз использования. А цена новой из пластика около 200 грн.

У этого производителя они из металла, новые докупить тоже можно на оф.сайте производителя, цена около 150-200 грн, но это металл)))

Нетутешня• 18 мая 2019
Вообще, сушим в ней всё - овощи, фрукты, мясо. Теперь часто делаю вяленные помидоры :)
автор Айпишница • 18 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Сколько она уже у вас?
Живчик-счастливчик• 18 мая 2019
Беломо. Ее слизали с изидри, а пастилу в духовке делала, так больше и быстрее как для меня
Нетутешня• 18 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Сколько она уже у вас?
Точно больше года.
автор Айпишница • 18 мая 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кстати как вариант, можно попробовать.
Вечный двигатель• 18 мая 2019
Моей маме то же захотелось сушилку для овощей и фруктов ! Она мне 3 месяца не давала покоя, какую выбрать. Прочитала много отзывов и купила ей ВЕТЕРОК по ним вроде самые нормальные отзывы. Еще не пользовались.
Вредняжка• 18 мая 2019
Езидри 1000