Цвиринь• 18 мая 2019
С четверга у ребенка темпер.38,5 что делать?
В четверг днем резко поднялась 38,6 и в тот же вечер говорила что животик болит, позвонила врачу та сказала может ацетон, принять хуману еще и тест на ацетон, проверили нет ацетона. Сбила темпер.нурофен, ночью еще держалась 38,2. В Пт вообще не было темпер. но пошли к врачу и горло чуть красное, принимать фарингосепт, лизак. Сегодня Сб и с самого утра 38, сбила днем но снова поднялась 39,1 ((( что за фигня?? Врачу звонить не буду, она такая что лучше нет. Думала с Пн к частному но уже капец
Ребенку 2,2, при этом бегает,прыгает, смеется
ЛижТолько• 18 мая 2019
Температура третий день- вполне нормальное явление, особенно для вирусов. Если ухудшения не будет, то спокойно ждите понедельника и сдавайте кровь .
Нога на ногу• 18 мая 2019
может быть все что угодно
я бы перед походов ко врачу сдала анализ мочи общий и по Нечипоренко, и общий анализ крови
пока выпивайте ребенка!
Каменная Фрося• 18 мая 2019
Автор внимательно осмотрите горло ребёнка сейчас. Если красное или красноватое с сыпью похожую на манку - у вас корь. КАК ПРАВИЛО НА 4-5 день резко повышается температура до 39-40С которую почти невозможно сбить, а на следующее утро начинается высыпания на коже с лица, туловище, руки, ноги, конечности
Цвиринь
• 18 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Так поднялась резко в Чт высыпа не было никакого, говорила врачу может корь, посмотрела горло и говорит чуть красное просто. Но ребенок так орал у нее что может толком и не посмотрела. ((
Каменная Фрося• 18 мая 2019
Ответ дляЦвиринь
в первый день не будет видно, видно на 3-4
Каменная Фрося• 18 мая 2019
Сами посмотрите - в гугле есть фото как выглядит горло при кори
Но пока отпаивайте ребёнка - вода, фрешь, натур.морс, компот
Цвиринь
• 18 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Не реально мне горло посмотреть (( та и играется она как обычно. А там слабость вроде симптомы
ЛижТолько• 18 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Кто такая фрешь?
Каменная Фрося• 18 мая 2019
Ответ дляЦвиринь
моя то же игралась с такой температурой... а потом корь и лежала 6 дней с 39-40С
ЛижТолько• 18 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
фреш :) свежевыдавленный сок
Фрешем отпаивать категорически нельзя, т.к. его больше 100 мл просто нельзя- убьёте почки
Каменная Фрося• 18 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
вряд ли ребёнок будет писть фреш каждый час. Но раз в день можно дать. За 6 дней высокой температуры надоедает всё. Я написала ЧТО МОЖНО дать из питья, т.к. чего нельзя дольше перечислять
Кнопус• 18 мая 2019
Мы только переболели корью,температура, которую трудно збить,появляется уже после высыпания,первая волна температуры сбивается нормально. Автор,сейчас у старшего такая же ситуация, температурил сутки,потом день не было температуры и на 3 день снова поднялась...и тоже горло слегка красноватое,были у 2-х педиатров - вирус.
Цвиринь
• 18 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Надеюсь вирус, только брат уехал на заработки, если подцепил не дай Бог корь от нас то капец (((