Душка-свекровь)))• 18 мая 2019
Зубные пасты ELMEX кто пробывал?
Лукава_Кiшка• 18 мая 2019
Мне не понравилась. Хотя отзывы были позитивные. Слишком сладкая приторная . Обычная как и более бюджетные марки
Помогалочка• 18 мая 2019
Отличная паста, пользуюсь больше года. Ушла кровоточивость, болезненность дёсен, чувствительность зубов. Вот только дороговата.
Благоуханочка• 18 мая 2019
я одно время заказывала, то только потому, чтов 90-е нам знакомые немцы привозили эти пасты, для меня тогда символ благополучия был
Паста, как паста, приятный вкус. Ничем особо от той, что сейчас пользуюсь (сплат), не отличается, на мой взгляд.