Паравозик• 18 мая 2019

Как замедлить рост волос на теле?

За КД зарос лобок, фу. Под мышками быстро растет, дня 2 от силы чисто... (((
Обнимашкина• 18 мая 2019
шугаринг
Обнимашкина• 18 мая 2019
сегодня себе выдрала под мышками,вчера дочке)
Обнимашкина• 18 мая 2019
или лазерная эпиляция ,
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
купила фотоэпилятор с двумя видами энергии уже через неделю увидела результат, до этого в салон ходила 10 сеанцев безрезультатно...но фотоэпик долго выбирала, чтоб эффективный был..
Обнимашкина• 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
а какой взяли ,также подуміваю и цена вопроса?
Tan-4ik• 18 мая 2019
Лазерная эпиляция
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
вот такой взяла, долго читала, у подруги филипс - она была недовольна...не было результата, я начиталась что когда два вида энергии и лазер и фото - тогда гарантированный результат взяла вот такой незнаю тут вообще ссылки давать можно ну вообщем https://viola-tehnika.com/p853465947-fotoepilyator...
Обнимашкина• 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
о так это какойто новый навороченый фото+ лазер ,интересно ,еще не слышала о таком,напишите пожалуйста как Вам результат?
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
я сама неожидала после неудачных походов в прошлом году в салон - я не верила но рискнула - результат уже 50% волос нет - они сами выпадают, я сейчас перед летом спешу раз в неделю делаю, мне сказали что это не салонный поэтому можно раз в неделю...сказать что я довольна - я мега довольна...теперь вон подруга себе хочет но она выбрала этой фирмы есть дороже в два раза - он мощнее говорят еще быстрее результат...
Обнимашкина• 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
спасибо, добавила в закладки
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
спасибо, добавила в закладки