Акукарача• 18 мая 2019
Бесит челка...
Хочу отрастить челку, но уже глубокие морщины на лбу и лоб посточнно морщу. И даже пробовола отращивать, но асе равно куцие пряди остаются как раз посередине. Что делать?
Diamond_777• 18 мая 2019
Делайте прямой пробор и куцые пряди по бокам-если не слушаются-первое время фиксируйте лаком, пока не привыкнут
Светка-пипетка• 19 мая 2019
Я всю жизнь с челкой. Лоб узкий, тоже морщины. Отрастила как-то челку, проходила так с пол-года и снова ее обрезала. Не понравилось))) Голова маленькая, лиц круглое, еще и об узкий. Не мое))))