Девочки, дочка хочет афрокоски. Посмотрели цену по салонам, получается не меньше трёх тысяч.
Расскажите, пожалуйста, как вообще с ними, удобно? Часто здесь вижу в темах мамы пишут, что плетут на лето. Как с ними на море? Они успевают просыхать?
В общем прошу советов и заранее благодарю. :)
Тамбовский мел• 19 мая 2019
На море удобно, тоже дочка просит... я пока отлыниваю ... волосы длинные

Скользкая• 19 мая 2019
Вот как на море приедете, там и наплетете))) на пляже через каждые три метра те косички плетут, в зависимости от длины волос цена от 200 грн и там же временные тату для полного комплекта
Ответ дляТамбовский мел

У нас недавно случай был, стыдно сказать. Завонялся муж
Он не с нами сейчас, стал жаловаться, что какой-то запах нехороший от тела в районе груди появился. Ванну каждый день принимает, валяется там по часу, вещи стирает и меняет регулярно.. Я его на анализы направила, все в порядке. Диету ему откорректировала, воду заставила пить. Не помогло. Он уже поник, решил, что старость подкралась. И тут в Пасхальную ночь случилось чудо! Уж не знаю, как его там осенило, но оказалось, что от ежедневных купаний завонялся кожаный шнурок, на котором крест висит. Не успевал просыхать и завонялся.
Так вот я теперь про эти коски и думать боюсь из-за такой перспективы
Ответ дляВся в кредитах
а чего дорого. взяли и заплели. это можно сказать бесплатно
Ой, она у нас перфекционистка такая, хочет те, что по 6 часов плетут
Ответ дляСкользкая
Настоящие прямо афрокосички так недорого, да?
Скользкая• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
))))) Ну возможен и такой вариант конечно, хотя вряд-ли, косички же тонкие плетут и на солнце и ветру должны просыхать хорошо. Ещё есть туда разноцветные нити вплетают, тогда наверное сложнее
Скользкая• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Плетут точно не африканцы поэтому на счёт оригинальности не знаю))), но выглядит симпатично, особенно на малышках и удобно скорее всего, раз много желающих, я сама не пробовала.
Ответ дляСкользкая
Моя вот такие хочет
Пышечка• 19 мая 2019
Автор, афрокосы вообще плетут с добавление канекалона (искусственных волос). Цена за работу и волосы минимум 100$, плетут их более 6 часов обычно.
На море по 200 грн косички из своих волос)
12 галюцинаций• 19 мая 2019
Я своей плела, часа 4 по времени! Все просыхало, две недели отлично носились! Афро или нет, не могу сказать, напишите номер тел могу фото сбросить. Один раз вплетала бусины.
Пышечка• 19 мая 2019
Бред, у меня были афрокосы три раза.
Их срезают чуть ниже уровня своих волос, легко распутывают узел-крепление и просто моют голову 3 раза :))
Свои обычные волосы остаются на голове, выпадают те, что должны были выпасть при ношении кос.
Ответ дляСкользкая
Ладно, до моря точно не соберёмся, а там может согласится на любые для пробы. Спасибо, девочки.
Пышечка• 19 мая 2019
Не отказывайте дочке, если она действительно хочет.
Когда она еще сможет получить удовольствие от такой яркой прически?)
Ответ дляДружная семейка
Никто так и не сказал,какая печаль когда эти косички распускают...
Изучает вопрос основательно, сказала пишут в интернете, что никому не верьте, будто волосы портятся
Буду благодарна Вам за примеры.
Скользкая• 19 мая 2019
Ответ дляПышечка
Да, на море из своих, ещё нитки какие то разноцветные вплетают, но то не канекалон, обычные нитки наверное как для вязания)))
12 галюцинаций• 19 мая 2019
Полулысой нет, но вычесываются волосы за эти две недели носки. Если учесть ежедневное выпадение, то норм! Плели без каникалона, не захотела дочь
Ответ дляПышечка
Да, отказывать точно не буду, хоть мне внешне они не нравятся ни капли
.
Булькаю• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Моя вот такие хочет
Так такие потом только состригать, их очень сложно расплести.
Ответ дляПышечка
Ну вот мы такую приблизительно цену и увидели в салонах. 15 грн за косичку, нужно не меньше 200.
Ответ дляБулькаю
Ага. Говорит, что расплетать тоже за деньги, но ты не переживай, там дешевле, чем заплетать получается
Тамбовский мел• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
, та не)))), такого не будет

Пышечка• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Обратите внимание на способ плетения. Машинкой результат хуже и больнее, чем руками.
Пышечка• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Расплести можно самостоятельно легко.
Срезать чуть ниже своих волос и руками снять петлю.
Вдвоем за полтора часа можно справится.
Ответ дляПышечка
Спасибо!
Флюорография гуся• 19 мая 2019
Это удобно и практично...
По началу очень чешется голова..т.к.туго стягивают....настолько чешется,что хочется расплести...потом ничего...самое для меня печальное расплести... долго и мне кажется од голове легче стало..больше это делать не буду однозначно...волос стал вроде не посесеный,но какой то пушистый....Толи пообламывались..Толи ещё чего
Флюорография гуся• 19 мая 2019
И качественная работа стоит дорого.....а любитель возьмёт меньше но и проносится меньше и качество косичек будет хуже и визуально и на ошуп
Из Хацапетовки• 19 мая 2019
И на пляже у ’умелец’ не забывайте про вшей! Там такой проходняк, никто расчески не обрабатывает!