Ход конём• 19 мая 2019
Что это за дерево?
Девочки, может быть кто-нибудь знает название этого дерева? Никогда не видела прежде. Очень высокое, цветов много - сиреневые колокольчики. Очень красивое. В инете только фиалковое дерево нашла по описанию, но оно другое и растет только в тропиках и субтропиках.
Ход конём
• 19 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Никогда такого не видела! Это где такое чудо?
В Симферополе.
Ход конём
• 19 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Павловния. Как сорняк у нас растет))
Да вы что? Надо же. Никогда не видела, а ведь оно яркое такое и большое.
Остановщица• 19 мая 2019
Ответ дляХод конём
Я в ялте) здесь богатая флора)