Бабка в тапках• 19 мая 2019

С полугодовалым ребёнком на море?

В середине июля планируем поехать на море, дочке к тому моменту будет шесть с половиной месяцев. Кто-то ездил с детьми такого возраста? Куда лучше ехать(в пределах Украины)? Что брать с собой? Мы полностью на ГВ. И скорее всего ехать будем на машине. Помогите советом.
Печальки.нет• 19 мая 2019
Куда лучше? Там где условия есть : прохлада, тёплая вода умыть, чистота. Берите все, что вы пользуете в уходе за ребёнком и зонтик
Бриджит_Фрикандо• 19 мая 2019
з собою шезлонг, сонцезахисну палатку, рашгард, крем
Юпитерная• 19 мая 2019
Ехать туда, где- более мение цивилизация. То есть аптеки, больницы и т.д.(на всяк случай), Комфортные условия, для Вас или малышки. Ехать в поселок или косу не вариант. Я с собой тянула пол аптеки на всяк случай, а случая нк было. Был случай муж ногу по
Сильно ударил правую и не смог сесть за руль, хорошо что больницы были(Ильичовск, одесская обл.)
Синди Кроуфорд• 19 мая 2019
Мы были в ЖП, ребенку было 7 мес. , ГВ.
Выбирали номер поближе к первой линии, с удобствами. На пляже были до 10-10.30 и после 17.00, были под зонтиком.
Борщец• 19 мая 2019
в 5 мес. младшего (исключительно на гв был еще) брала с собой с перелетом. С двумя детьми - 3,5 лет и 5 мес отдых был сомнительный))) по сути - гв ваш огромнейший плюс - питание всегда с собой и теплое. брать с собой - панамок, защитные с-ва и т.д. - стандартно. аптечку. как можно более комфортные условия подобрать нужно, ну и из серии - без ночного клуба под боком. не переживать и насладиться сполна)
Артура Пирожкова• 19 мая 2019
В пределах Украины, в те условия, что будут приемлемы с таким ребёнком это по цене Турции
А в Турцию и то ближе
Аль_де_Барановна• 19 мая 2019
Я бы не рисковала с таким маленьким ребенком. Со своим мне категорически врачи и все вокруг рекомендовали раньше 1,5 лет не ездить на отдых, там слишком много заразы сейчас
автор Бабка в тапках • 19 мая 2019
Ответ дляБорщец
Спасибо за совет)
А как дети в таком возрасте перенесли перелёт? Не было проблем?
автор Бабка в тапках • 19 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Разве в поселках нет аптек?
автор Бабка в тапках • 19 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Как по мне зараза есть везде)
Мне как раз наоборот очень даже рекомендовали поехать, так как морской воздух очень полезен.
автор Бабка в тапках • 19 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А в Турцию и то ближе
Как по вашему какие условия приемлимы?
Бриджит_Фрикандо• 19 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
ви пропустили найкращий період для відпочинку, поки діти ще повзають і не бігають
Аль_де_Барановна• 19 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня ни одна подруга с полугодовалым ребенком решили как пишите вы и поехали. Ни одной из них нет, кто бы там по врачам с ребенком не побегал и приехав сюда не продолжил свой отдых в инфекционке. А потом мне говорили - дернул нас черт попереться с ребенком в теплые страны, чего мы не последовали твоему примеру?
Бриджит_Фрикандо• 19 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
В моєму оточенні їздять всі, ніяких проблем з цим нема, дитині все одно чи жити вдома чи біля моря
Борщец• 19 мая 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо за совет)
малышку снова же спасет ваша грудь - если закладывать ушки начинает - дискомфорт, хнычет - проявит - предложите грудь - в момент активного сосания все пройдет сразу.