Бубль Гум)• 19 мая 2019

Девочки, расшифруйте сон!!!!

Моей знакомой приснился сон.....!?!?!
Сон о том, что к ней пришел мой муж, очень расстроеный и рассказал, что я собираюсь уезжать жить в другую страну!!!, ее удивило, что он был очень коротко подстрижен......
Девочки, к чему бы это...?!?!?
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2019
Коротко пострижен - у потере денег. Скорее всего, скроет это от Вас.
автор Бубль Гум) • 19 мая 2019
....мне показалось, что в этом сне мой отъезд, типа навсегда в другую далекую страну, может означать разлуку, развод или перемену в наших отношениях...?!??!?