Добро с Кулаками• 27 октября 2013

Как приготовить целую домашнюю курицу в мультиварке панасоник 181?

Есть курица домашняя. Не хочу морочиться с ней. Как вкусно приготовить ее в мультиварке?
Лунтик-паунтик• 27 октября 2013
а в духовке не хотите? тоже без заморочек
автор Добро с Кулаками • 27 октября 2013
Можно и в духовке, в рукаве. Давайте ваш рецепт :)
Лунтик-паунтик• 27 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
курицу натираю солью( не сильно). делаю соус ( майонез, горчица, приправа к курице(часто к шашлыку беру) + чеснок). соусом намазываю курицу и в пакет. 2 часа на 150 градусах. потом прокалываю пакет и мин. 20 180-200 градусах.
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо! Обязательно попробую.
lenchikh• 27 октября 2013
можно разрезать пополам, немного отбить, посолить поперчить по вкусу, я люблю сочетание горчица+мед, и так запечь в духовке, а по окончанию готовки полить чесночным соусом, чеснок выдавить, или натереть на мелкой терке, смешать с растительным маслом, или с соком, который пустит ваша курица.
Ответ дляlenchikh
это тоже интересный рецептик. А запекать в рукаве?
barbashova• 29 октября 2013
Очень нравится мне готовить курочку целиком в мультиварке, ее я еще и яблочками фарширую такая вкуснятина получается, мои домочадцы просто в восторге от этого блюда. Я вседа готовлю ее по этому видиорецепту, он простой и курочка готовиться очень быстро