Матрёна• 27 октября 2013

Подскажите рецепт котлет, как продавали в школьных столовых?

Девченки подскажите пожалуйста рецепт котлет ,как продавли в школьной столовой с подливкой.
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
побольше хлеба, сверху сухарики, а мяско для запаха!
автор Матрёна • 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Так делают сейчас,а я имею веду еще те котлетки в которые добавляли мясо и делали лет 20 назад)))
taevka• 27 октября 2013
http://www.liveinternet.ru/users/3140201/post29190...
А Я Самая Самая• 27 октября 2013
побольше туалетной бумаги
tushka123• 27 октября 2013
Боюсь ошибиться,но кажись туда еще чуток картошки ложили.
Божий одуванчик• 27 октября 2013
хлеб, картошка, немножко мяса (самого дешевого) побольше перца, вывалять на земле, слепить грязными руками и вуаля! Готово!
Укуси меня• 27 октября 2013
Вымоченный в молоке хлеб, фарш, яйцо и на мелкой терке лук. Обжарить котлетки, сделать соус - вода+томат паста, залить и протушить минуты три. Приятного аппетита!