Зупка_цем• 19 мая 2019
Навигатор! Посоветуйте!
Где такое добро взять? Чтобы хороший, как у таксистов. Киев почти не знаю, а ездить нужно. Google не подходит, один раз уже так заглючил, что в Борисполе оказались)))
котопёс• 19 мая 2019
Ни разу не глючили Гугл карты. Смартфон, андроид-авто и карты на штатном компьютере
Зупка_цем
• 19 мая 2019
Ответ дляura1981
Якщо гугл заглючив то і інші будуть глючити бо вони по одному сигналу орієнтуються
Різниця між ними тільки в дизайні і теталізації
Ну ок, какой наиболее детализированный?
НеГолосую• 19 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Это очень дефицитный товар. Практически нигде не найдешь. Только по большому блату
и гугл ничего не знает
что такое Навител, Айгоу
НеГолосую• 19 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Автор только советчицу освоила сегодня, а вы уже такими терминами забрасываете. Ну вы даете
Зупка_цем
• 19 мая 2019
Ответ дляTop-1694