Майская киска• 19 мая 2019
Їду в Львів. Поїзд прибуває в 6.10 ранку.
Де можна поснідати та випити каву так рано?
Дон Пэдро• 19 мая 2019
ПРиїхали о 6 . ДО 9 таку чудову пробіжку до центру зробили. Порожнє красиве місто,сонце встало. Дуже сподобалося. Каву вже біля вокзалу пили. Справа багато кафешок. Невишуканих, але досить непоганих.
Ваш психолог• 19 мая 2019
Напротив вокзала(через перерытую сейчас площадь),есть замечательное кафе Експресс 24,очень рекомендую,все очень достойно.
Мы на майские были проездом,тоже надо было с 6:00 до 8:00 где-то позавтракать и время провести.Вот,случайно обнаружили.
Армейская• 19 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Дякую
в макдаке в центре, сразу возле универа в начале проспекта шевченко - за отелем жорж, сразу после площади мицкевича
Губы рыбы• 20 мая 2019
А я всегда это делала в поезде, чтобы оставить больше времени на посещение достопримечательностей.
Редисочка• 20 мая 2019
Для меня было новостью, что Крыивка работает круглосуточно. Там и кофе выпить можно, и перекусить. Утром народу немного.
Челюскина• 20 мая 2019
Прогуляйтесь от вокзала в центр(это не далеко) и 8 утра идите в ресторан Бачевских( не пугайтесь там может быть очередь).И за 150 грн вас отведут посадят за столик,и под живую музыку и пение птиц вы будете наслаждаться шикарным шведским столом ( с шампанским).От всей души рекомендую))