Майская киска• 19 мая 2019

Їду в Львів. Поїзд прибуває в 6.10 ранку.

Де можна поснідати та випити каву так рано?
Ноги от ушей• 19 мая 2019
Выйдете с вокзала и прямо по правой стороне много чего есть
Дон Пэдро• 19 мая 2019
ПРиїхали о 6 . ДО 9 таку чудову пробіжку до центру зробили. Порожнє красиве місто,сонце встало. Дуже сподобалося. Каву вже біля вокзалу пили. Справа багато кафешок. Невишуканих, але досить непоганих.
MacOS-ница• 19 мая 2019
В любой аромакаве)
автор Майская киска • 19 мая 2019
Дякую
Ваш психолог• 19 мая 2019
Напротив вокзала(через перерытую сейчас площадь),есть замечательное кафе Експресс 24,очень рекомендую,все очень достойно.
Мы на майские были проездом,тоже надо было с 6:00 до 8:00 где-то позавтракать и время провести.Вот,случайно обнаружили.
Армейская• 19 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Дякую
в макдаке в центре, сразу возле универа в начале проспекта шевченко - за отелем жорж, сразу после площади мицкевича
Губы рыбы• 20 мая 2019
А я всегда это делала в поезде, чтобы оставить больше времени на посещение достопримечательностей.
Редисочка• 20 мая 2019
Для меня было новостью, что Крыивка работает круглосуточно. Там и кофе выпить можно, и перекусить. Утром народу немного.
Челюскина• 20 мая 2019
Прогуляйтесь от вокзала в центр(это не далеко) и 8 утра идите в ресторан Бачевских( не пугайтесь там может быть очередь).И за 150 грн вас отведут посадят за столик,и под живую музыку и пение птиц вы будете наслаждаться шикарным шведским столом ( с шампанским).От всей души рекомендую))