20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Посмотрим,что будет в июле.
Рада 100% ,что-то придумает.
Интеллектуальные оладьи 20 мая 2019
уррррррррррра
fenist-plus 20 мая 2019
Молодец Вован!!! Беня тоже не промах!
Кашка-маняшка 20 мая 2019
Что там было?
Black Umbrella 20 мая 2019
Красавчик просто. Самая сильная речь из всех, которые я видела! Молодец.
kissaniya 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Посмотрим,что будет в июле.
Рада 100% ,что-то придумает.
Тоже об этом подумала. Их от кормушки лопатой не отгонишь
Мечты сбываются 20 мая 2019
И мне понравилось его выступление
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Что там было?
Распустил ВР, попросил проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности, избирательный закон и увольнение нескольких фигур.

Но больше всего мне понравилась фраза: не надо вешать в кабинетах мои портреты. Повесьте лучше фото своих детей и перед каждым принятием решения смотрите им в глаза.
Мне про фото на стене понравилось)))
Ответ дляBlack Umbrella
Распустил ВР, попросил проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности, избирательный закон и увольнение нескольких фигур.

Но больше всего мне понравилась фраза: не надо вешать в кабинетах мои портреты. Повесьте лучше фото своих детей и перед каждым принятием решения смотрите им в глаза.
зачетно сказал)
Гл. Амурная 20 мая 2019
Ура!!!!!!! Девочки !!!! Пусть у него все получится!!!!
И ПП сидел лыбу давил... фу.
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мне про фото на стене понравилось)))
Да, это просто мегасильный месседж. Действительно, надо не бояться и раболепствовать в адрес какого-то там чиновника. Надо просто думать - в этой стране будут жить твои дети.

Хотя единственный момент - дети можновладцев не живут в Украине.
Ход конём 20 мая 2019
Ответ дляkissaniya
Тоже об этом подумала. Их от кормушки лопатой не отгонишь
да их и дробовик не остановит
Ответ дляBlack Umbrella
Да, это просто мегасильный месседж. Действительно, надо не бояться и раболепствовать в адрес какого-то там чиновника. Надо просто думать - в этой стране будут жить твои дети.

Хотя единственный момент - дети можновладцев не живут в Украине.
Еще,поравилмся подкол про Раду’ Если Рада позволит’))))
Мини-бикини 20 мая 2019
Он актер - было бы совсем печально, если бы речь отрепетировать не смог.
Посмотрим на его дела, разговоры разговаривать - дело несложное ...
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И ПП сидел лыбу давил... фу.
Да, мина такая ехидная была до ужаса просто.
Жертва интернета 20 мая 2019
Клоун. Обещал дороги не перекрывать и тут же в первый день пол Киеве перекрыто.
На_оба_рот 20 мая 2019
Молодец! Особенно ВР.
Ответ дляМини-бикини
Он актер - было бы совсем печально, если бы речь отрепетировать не смог.
Посмотрим на его дела, разговоры разговаривать - дело несложное ...
Глупо ожидать,что с завтра у нас будет все зашибись.
Ответ дляBlack Umbrella
Да, мина такая ехидная была до ужаса просто.
ага...
автор Фокус-Покус 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И ПП сидел лыбу давил... фу.
а лыбу гройсмана вилели?...вот это реально фуу
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Клоун. Обещал дороги не перекрывать и тут же в первый день пол Киеве перекрыто.
О, 25% уже добрались до темы, сейчас и эту закроют
Кашка-маняшка 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Распустил ВР, попросил проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности, избирательный закон и увольнение нескольких фигур.

Но больше всего мне понравилась фраза: не надо вешать в кабинетах мои портреты. Повесьте лучше фото своих детей и перед каждым принятием решения смотрите им в глаза.
Класс! Надеюсь распустчт этот балаган!
Живчик-счастливчик 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Глупо ожидать,что с завтра у нас будет все зашибись.
но по крайней мере направление выбрано верное
Ответ дляФокус-Покус
а лыбу гройсмана вилели?...вот это реально фуу
А Яценюк? туда же- фу фу фу.
Мини-бикини 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Глупо ожидать,что с завтра у нас будет все зашибись.
А кто сказал, про ’завтра’? Хотя бы за год хоть одно из реальных дел увидим? Или по принципу ’я вам ничего не обещал\я вам ничего не должен’?
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
а лыбу гройсмана вилели?...вот это реально фуу
Я его вообще ненавижу после того как похудел )))))) Гройсман худеет, а я нет. Ну как так???
Ответ дляЖивчик-счастливчик
но по крайней мере направление выбрано верное
Да..и главное,первый,кто не обещал сделать нам хорошо) .
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
А кто сказал, про ’завтра’? Хотя бы за год хоть одно из реальных дел увидим? Или по принципу ’я вам ничего не обещал\я вам ничего не должен’?
зрада-зрадонька #петявернись