20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
показать весь текст
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Оооооол! Единая тема не спит. Войну сказал завершит. Вам мало!?
Там видать уже кинули ссылку на эту тему - и все как одна тут.
Работают, трудятся.
fenist-plus 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Зубачистка 20 мая 2019
ДУЖЕ ДОСТОЙНО і СИЛЬНО!!! Перший раз дивилась інавгурацію! Молодчинка!
Живчик-счастливчик 20 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Откуда вы знаете, в каких я процентах?
Еще раз, мои сообщения о том, что человека надо оценивать по делам (на эти дела у него есть 5 лет), а не таланту произносить речи.

Когда я только вышла замуж, мою маму подруги спрашивали ’ну, как вам зять?’, я отвечала ’вот, когда проживут вместе 20 лет, я вам смогу ответить на этот вопрос’

Я понимаю, что о Порошенко многим запомнилось только плохое. Но делать выводы ’вау!’ о Зеленском пока очень рано.
не делайте, вас никто не заставляет, но и не мешайте другим,
а еще лучше спрячьте свою ненависть и злобу
Ответ дляПетриківна
Ну извините, мы не знали что нам теперь запрещено писать в темах.
А как же демократия-все, закончилась?
Сейчас Модероторы быстро демократии ради уберут анонимов.
Жертва интернета 20 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Тише будьте! Это уже ваш новый президент!
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 20 мая 2019
это было супер)
fenist-plus 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Ну извините, мы не знали что нам теперь запрещено писать в темах.
А как же демократия-все, закончилась?
Ну ее тут особо и не было - первую тему-то закрыли быстренько. Видать больно 25% наблюдать, как людям нравится новый президент.
Жертва интернета 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы счет видели?)))
Удалено администрацией...
Я Главная 20 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Стыдно было слушать этот бред, особенно в присутствии и так немногочисленной иностранной делегации. Чистый популизм, сказал то, что хотели услышать. Но пипл хавает.
П.с. ни слова об олигархах. Почему-то.
100%
Чистая вода
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Ну,так,пруф св студию.
Щепотка_совести 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Конечно, только злоба, брехни, издевки. Это все что осталось. Но главное - не обращать внимания. Зеля говорит о том, что он президент для 100% украинцев, без разделения по любому признаку.
Пеця обещал войну закончить, зарплаты хорошие, и бла-бла, все они одним миром мазаны. Скажут то, что люди услышать хотят. И таки пипл хавает ((( через некоторое время начнется ’ ну, не все сразу, а тут я вообще ни при чём...’.... Достали они все!
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Удалено администрацией...
Гербария 20 мая 2019
как обычно, женщины любят ушами
Мини-бикини 20 мая 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не делайте, вас никто не заставляет, но и не мешайте другим,
а еще лучше спрячьте свою ненависть и злобу
Эра популизма - неважно, что человек делает, важно, как он говорит
fenist-plus 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
абсолютно ВЕРНО! Вы правы на все 100%
И чем больше читаешь писанину противников и злопыхателей нового НАРОДНОГО президента Украины, тем больше понимаешь, что НАРОД Украины сделал правильный выбор.
СтелькаОТединицы 20 мая 2019
Молодец! Речь - агонь! Действия, ответ, поведение - просто респект!
Петриківна 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Там видать уже кинули ссылку на эту тему - и все как одна тут.
Работают, трудятся.
Так вы первая работаете, трудитесь.
Вам по количеству знаков платят или за коммент?
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Ммм класс, уровень!
mariya59 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Распустил ВР, попросил проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности, избирательный закон и увольнение нескольких фигур.

Но больше всего мне понравилась фраза: не надо вешать в кабинетах мои портреты. Повесьте лучше фото своих детей и перед каждым принятием решения смотрите им в глаза.
Супер! Молодец!
СКИБИДЫШь 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Там видать уже кинули ссылку на эту тему - и все как одна тут.
Работают, трудятся.
птички на проводе)))
fenist-plus 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Там видать уже кинули ссылку на эту тему - и все как одна тут.
Работают, трудятся.
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я его вообще ненавижу после того как похудел )))))) Гройсман худеет, а я нет. Ну как так???
Представляю, как вас бесит Розенко)))
Black Umbrella 20 мая 2019
Ответ дляГербария
как обычно, женщины любят ушами
И глазами - он красавчик
Петриківна 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Мини-бикини 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Пеця обещал войну закончить, зарплаты хорошие, и бла-бла, все они одним миром мазаны. Скажут то, что люди услышать хотят. И таки пипл хавает ((( через некоторое время начнется ’ ну, не все сразу, а тут я вообще ни при чём...’.... Достали они все!
Слава Богу, хоть еще один человек понимает, что говорить не равно делать
fenist-plus 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...