Меня отсутствие авторитета у Зе не особо смущает - авторитет дело наживное. Но у нас с Вами кардинально разное видение происходящего. Мне реально страшно было последние 5 лет, очень страшно...(( Сейчас появилась хоть маленькая надежда на благополучный исход, но этот исход мы с Вами видим абсолютно по-разному.... А что касается парламентских выборов, люди или нелюди могут пройти в Раду - об этом, наверное, лучше спросить у народа? Кого он хочет там видеть... И читая параллельные темы - вижу, что очень многие хотят там видеть партию Шария... Так что, в этот раз, каждый сам сможет сделать свой, вполне осознанный выбор....
Реально страшно последние 5 лет, а сейчас у вас надежда? Я всегда считала, что голосовать должны люди от 23 до 55 лет, дальше все, у большинства ,после 55 совок в голове , мозг настроен ’а раньше колбаса по три рубля ’и все , все что младше 23- это еще мозгов нету .
Ну почему ’рабами рашки’? Ну вот, исходя из чего Вы делаете такие выводы? Зеленский четко придерживается проевропейского курса, насколько я вижу.... Зеленский в Канаде рассказал о курсе в ЕС и НАТО. Президент встретился с главой МИД Канады. Глава государтсва подтвердил курс Украины на членство в ЕС и НАТО. Президент Украины Владимир Зеленский в рамках визита в Канаду встретился в Торонто с министром иностранных дел этой страны Христей Фриланд. Об этом сообщает президентская пресс-служба. Как отметили в пресс-службе, Зеленский подтвердил, что курс Украины на полноправное членство в ЕС и НАТО остается неизменным, и выразил надежду на дальнейшее активное взаимодействие с Канадой в вопросах евроатлантической интеграции нашей страны. Также президент поблагодарил Канаду за последовательную и всестороннюю поддержку Украины на двустороннем уровне и в рамках многосторонних форматов сотрудничества, в частности ’Большой семерки’ и ООН. ’Владимир Зеленский и Христя Фриланд подчеркнули важность консолидации международной коалиции для противодействия российской агрессии’, - говорится в сообщении.
Говорить- не мешки таскать, янык тоже все в европу рвался, даже подписывать документ поехал... это мелкое думает , что умнее всех...
Ну, как бы... Видимо, Порошенко не любит не только новая власть, но и те 73% избирателей, которые проголосовали против него.... Ваша ссылка не открывается, но, если я правильно понимаю, Вы это имели ввиду?
Обещать не значит женится) ваш презик только бла -бла -бла
Президент України ветував закон про слідчі комісії, який дозволяє почати процедуру імпічменту, але поки приховує це, оскільки побоюється, що Верховна Рада зможе без проблем подолати вето.
Ну, насчет ’бла-бла-бла’, я бы сказала, что к 5-му президенту это более применимо.... И да, он начинает Майдан раскачивать, как я и говорила... А Майдан, в создавшейся ситуации, может привести к гражданской войне... Порошенко вывел людей на Майдан (фото, видео того, как это было)
Цікаво, звідки припущення, що це ’Порошенко вивів людей на Майдан’? Заради гарного заголовку для статті? Я тут лишу враження М.Ставнійчук від виступу Зеленського у Канаді. Дуже цікаво, особливо зважаючи на те, що вона працює в АП і відверто висловлюється проти Порошенка... взагалі проти всіх, окрім (зазвичай) Зеленського:
Подивилася прес-конференцію у Канаді за участю президента Зеленського і прем‘єр - міністра Трюдо. Це вже геть не смішно , коли Володимир Олександрович стверджує , що в Україні багато реформ . До прикладу , каже він, ми реформували президента.... а ще зауважив , що ми нині без парламента... Поясніть вже врешті решт, Президентові України , що його обрання - це не реформа інституту президенства в Україні. Ще більш сумно його слова виглядають саме у день, коли оприлюднено інформацію про його вето на ухвалений парламентом закон щодо тимчасових слідчих комісій. Який відкривав дорогу , зокрема, до ймовірності процедури імпічменту, що дійсно можна було б розглядати , як реформаційний крок. Крім того, ну не можна ж говорити за кордоном, що ми нині без парламента у той час, коли парламент гірше- краще , але проводить своє засідання у дні візиту. І зрештою, кожен студент юрфаку, який справді навчався на цьому факультеті , знає, що повноваження парламенту закінчуються у день складення присяги двома третинами нардепів новообраного парламенту на урочистому його засіданні. Загалом , те що людина була «артистом у минулому житті» не дає йому підстав бути смішним на посту президента країни . У політиці , як правило, погано з чорним гумором. Він не сприймається і сумно виглядає. А ми ж хочемо пристойного рівня для держави і для її президента також! P.S. Треба вчити матчастину. Пост зобов‘язує. Якщо з цим ніяк чи часу немає, то хоча б спічрайтерів беріть кваліфікованих.
Коломойский: на Востоке внутренний гражданский конфликт, русские войска там - это нормально, войну разжигают американцы, конфликт не был инспирирован Россией. Путин: буду говорить с Зеленским когда он начнет прямые переговоры с сепаратистами, перестанет называть их сепаратистами и наконец признает, что это внутренний конфликт. Богдан: надо просто дать им говорить на русском языке и они успокоятся и будем жить мирно
Зеленский?
Коломойского так прижали американцы, что он теперь готов транслировать любую российскую пропаганду. Просто у него нет выбора. И это понятно. Тут либо он уведет Украину в русский мир, либо Украина отведет его к прокурору. Причем американскому. И там он окажется не в Барышевском районном суде. И даже не шестом окружном административном. Порешать не выйдет. А значит это дорога в один конец. Дорога, которая, конечно же не нравится олигарху. И ему очень хочется спрятаться. Спрятаться нынче от американского правосудия можно только в России, потому что после Израиля в Иран не поедешь. А Путину нужно снять санкции. А для этого нужно убрать Россию с повестки дня. Сделать переговоры прямыми. И тогда это только гражданский конфликт в Украине. Из-за языка. И Россия тут уже не причём. И не имея другого Пути Коломойский помогает Путину. Ничего личного, только бизнес. В 2014 был врагом номер 1 для Путина, теперь – первый друг. И то и то – только бизнес. В 2014 году это позволяло садится на потоки и выкачивать нефть, выводя деньги заодно из Привата, а теперь спасает его от наказания за грехи. И сейчас Коломойский так же активно продвигает план Путина-Медведчука, план капитуляции, как активно он играл роль патриота в 2014 году.
Но его проблемы. Наши же проблемы, что его словами говорит глава администрации президента. Простите, глава офиса президента. Который так или иначе повторяет тезисы, средние между высказываниями Путина и Коломойского. Очень близкий человек к президенту. И можно подумать, что так думает и президент. И тогда нас ждет трагедия. Потому что если он попытается реализовать этот план, то вспыхнет Майдан, которого еще не видели. И удар по Украине будет очень сильный.
Это выгодно Путину, которому надо дестабилизировать Украину. Это выгодно Коломойскому, которому «хоть трава не расти», но главное не улететь в США. Это не выгодно Зеленскому. Но понимает ли он это, тоже вопрос. Мы этого не знаем. Мы не знаем, что в голове у Зеленского. Тем более, что во время выборов он сказал, что готов на мир «любой ценой» и ему плевать на его рейтинг. После выборов было много правильной коммуникации от него. Но почему тогда глава офиса повторяет за Коломойским и Путиным? Почему глава офиса президента говорит, что выступления против Шария и Клюева это зло, одновременно с тем, что Коломойский в интервью говорит, что в режиме Януковича не было ничего плохого. Означает ли это, что и люстрация была не нужна?
Тест Коломойским – самый главный тест для Зеленского. И не только в связи с Приватбанком. Путь, на который Коломойский толкает Зеленского, выгоден прежде всего Коломойскому. И Зеленский может по нему пойти. Как он уже послушался Коломойского, и назначил Богдана. Как он уже послушался Коломойского, и начал встречаться с олигархами один на один, что вылилось в странные договоренности и точно не похоже на деолигархизацию.
Негативный результат по тесту Коломойского может нанести непоправимый ущерб экономике Украины, если Коломойскому дадут реализовать план по Приватбанку. Негативный результат по тесту Коломойского может уничтожить украинскую государственность, если Коломойскому удастся продвинуть план Медведчука-Путина.
Какого следующего совета Коломойского послушается Зеленский? Что, из того, что говорит Коломойский, созвучно с тем, что думает Зеленский?
Ляпота..... шулєри у всій красі.... ловкость рук і нікакого мошеннічєства ЦИК: На парламентских выборах не будут создавать спецучастки для военных на Донбассе
І коментар думаючого користувача, якого зефани відразу в порохоботи запишуть) ’Отличное решение. Теперь бойцы ВСУ должны свои данные оставить на сепарских избирательных участках. Если не придут, то сепарня просто опять галочки проставит за ЗЕ, а нам потом покажут, что ООС единодушно поддерживает предателей Украины. Как ни крути, а Коломойскому профит.
Це на додачу до призначення головою Донецької ОДА Кириленка, у якого брат в ДНР.