Бармалеина• 20 мая 2019
Ортопедическая обувь для взрослых
Есть ли смысл покупать? Как правило подобрать? Кто носит-нравиться или нет?
После родов болят ноги в ступнях в верхней части, особенно утром тяжело наступать. Пытаюсь найти решение проблемы. Думала пройдёт, но уже 8мес никак.
Рыжая бестия• 20 мая 2019
У меня у беременной начали болеть пятки, ступать больно. Купила сандали экко, очень комфортно. Ношу туфли тимберленд ортопедик, кроссовки беговые с хорошей амортизицией.
Поросенка• 20 мая 2019
Пару лет ношу летнюю обувь только Grubin. Довольна - нельзя просто передать как.
Бармалеина
• 20 мая 2019
Девочки, а как вы подбираете? Сначала в магазине, а потом через интернет заказываете?
Выбор огромный, а что лучше неизвестно. Город у меня маленький, а ортопеда нет.