Новая вещь - вещь которая ни разу не была одета,ни разу не была постирана,с бирками(возможен вариант без них).Вещь одета на 5-10 минут,постирана перед одеванием ,но так и не одета уже не новая вещь.Неужели так трудно это запомнить?Такое чувство,что некоторые девочки страдают тугоумием или же играют в дурочек,на авось пройдет.Невозможно найти новую вещь,как всегда радосное событие превращаеться на потеряное время и борьбой с хитропопыми.Ну сколько можно?
Апрель Ивановна• 27 октября 2013
А это, наверное, не лечится. Тут половина таких и жалобы на них не действуют. Меня тоже очень бесит ’новое, одетое пару раз’.
Ответ дляTanya-Alchevsk
сегодня реально достали
ищу вещи для новорожденных отфильтровала в итоге б.у выдают за новое
Оле Лукойе• 27 октября 2013
я пишу одетое пару раз в отличном состоянии..но б/у это обязательно..блин честно сама на таких не попадалась,даже и не знала что так вот дурят!!
Ответ дляповаренок
кто так достал?
уже пожаловалась,но если реально сидеть и жаловаться это день займет
Ответ дляЯтанюша
Платье свадебное. Новое. Одето буквально один раз
Спасибо насмешили
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Ага, меня тоже умиляют в разделе ’НОВОЕ’, в описании ну просто новейшей не бывает.. одето буквально два раза))) А про вещи новорожденных такое творить просто преступление с моей точки зрения. Я понимаю, что можно в магазин сходить и купить новое без вопросов, но все мы люди, и так обманывать не порядочно!
Асталависта бэйби• 27 октября 2013
я так тоже новый купила, а оказался стираный и еще и не тот размер. написала в советчице. там меня зафукали и в чс внесли
А_Шо_Такое• 27 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
сегодня реально достали
ооо я искала, плюнула нервы не выдержали. на пару обьяв пожаловалась, но сидеть выбирать просто сил нет.
ИМХОля• 27 октября 2013
Реально, достали! Сама уже киплю от негодования! А то потом начинается: ’а вы не спрашивали’, ’а вы фото не попросили’, ’а вы не уточнили’. Ну елы-палы! Сколько ж можно! Хватит из людей дурачков делать своим новымодинразодетым
Зяблик протестант• 27 октября 2013
мамы когда покупают одежду перестируют сразу, особенно для новорожденных, но могут не одеть ниразу то что это б.у????
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Да уж! Переспросишь робко, а точно новое? Так обхамят, мол, Вам повылазило что ли, написала русским языком, что НОВОЕЕЕЕ))))))
Зяблик протестант• 27 октября 2013
да пришла домой померяла кофту не подошла, все нужно писать б.у, прям проблему нашли...
Бабульция• 27 октября 2013
Автор, не со всем согласна.
Во-первых, бирки есть не на всех вещах, посредники иногда срезают.
Во-вторых, как Вы определите, что вещь Вам мала, если не наденете? Что значит, одета на пару минут??
Мне недавно покупательница пишет: ’Зачем Вы пищите, что обувь новая, Вы ведь ее примеряли после получения? Значит, надо продавать как б/у’
Т.е., если я примеряла обувь, писать б/у и цену снизить в два раза?
ИМХОля• 27 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Да! Это уже б/у! Новое - это не стиранное, не глаженное, не одетое пару раз.
Жена брата Админа• 27 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
да, я продаю как бу
Irishka_Sofushka• 27 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5199223.html вот к примеру
Я, будучи беременной покупала вещи на ребенка и когда приходила домой со всех снимала бирки и стирала,т.к. готовилась к рождению ребенка . Я никогда не одевала и не примеряла своему ребенку не стираную и не пороглаженую вещь с магазина или рынка!!!!Больше половины этих вещей мы так и не одели и , что это теперь считается Б/У.Я понимаю б/у,это бывшее в употреблении , когда одевали, эксплуатировали по назначению ! Естественно , что когда я их продавала я не ставила на них цену такую же как покупала на 30-40% ниже от по которой брала , но я считаю эти вещи новыми !
Бабульция• 27 октября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Новое - это с бирками! ОДНОЗНАЧНО С БИРКАМИ !!!
А если нет бирок???????))
Некоторые укр. производители не вешают бумажных бирок, или посредники срезают, как тогда?
Зяблик протестант• 27 октября 2013
Ответ дляБабульция
Автор, не со всем согласна.
Ответ дляПатрис
Пишите
У меня новое с бирками)))
Зимние шапки комбезы Ленне, одежка из Англии)))
Автор не расстраивайтесь, малыш важнее)))
У меня новое с бирками)))