Гл@ша• 27 октября 2013

Еще раз для самых умных.

Новая вещь - вещь которая ни разу не была одета,ни разу не была постирана,с бирками(возможен вариант без них).Вещь одета на 5-10 минут,постирана перед одеванием ,но так и не одета уже не новая вещь.Неужели так трудно это запомнить?Такое чувство,что некоторые девочки страдают тугоумием или же играют в дурочек,на авось пройдет.Невозможно найти новую вещь,как всегда радосное событие превращаеться на потеряное время и борьбой  с хитропопыми.Ну сколько можно?
Tanya-Alchevsk• 27 октября 2013

поваренок• 27 октября 2013
кто так достал?
lilia1988• 27 октября 2013
Апрель Ивановна• 27 октября 2013
А это, наверное, не лечится. Тут половина таких и жалобы на них не действуют. Меня тоже очень бесит ’новое, одетое пару раз’.
автор Таша-Наташа • 27 октября 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
сегодня реально досталиищу вещи для новорожденных отфильтровала в итоге б.у выдают за новое
Ятанюша• 27 октября 2013
Платье свадебное. Новое. Одето буквально один раз
Оле Лукойе• 27 октября 2013
я пишу одетое пару раз в отличном состоянии..но б/у это обязательно..блин честно сама на таких не попадалась,даже и не знала что так вот дурят!!

автор Таша-Наташа • 27 октября 2013
Ответ дляповаренок
кто так достал?
уже пожаловалась,но если реально сидеть и жаловаться это день займет
автор Таша-Наташа • 27 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Спасибо насмешили
greenmama• 27 октября 2013
Особенно недавно встречала
Состояние новейшее... (одето пару раз)
chicita• 27 октября 2013
ооо, ДА!!!!!
автор Таша-Наташа • 27 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5199223.html вот к примеру
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Ага, меня тоже умиляют в разделе ’НОВОЕ’, в описании ну просто новейшей не бывает.. одето буквально два раза))) А про вещи новорожденных такое творить просто преступление с моей точки зрения. Я понимаю, что можно в магазин сходить и купить новое без вопросов, но все мы люди, и так обманывать не порядочно!
Асталависта бэйби• 27 октября 2013
я так тоже новый купила, а оказался стираный и еще и не тот размер. написала в советчице. там меня зафукали и в чс внесли
А_Шо_Такое• 27 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ооо я искала, плюнула нервы не выдержали. на пару обьяв пожаловалась, но сидеть выбирать просто сил нет.
ИМХОля• 27 октября 2013
Реально, достали! Сама уже киплю от негодования! А то потом начинается: ’а вы не спрашивали’, ’а вы фото не попросили’, ’а вы не уточнили’. Ну елы-палы! Сколько ж можно! Хватит из людей дурачков делать своим новымодинразодетым
Зяблик протестант• 27 октября 2013
мамы когда покупают одежду перестируют сразу, особенно для новорожденных, но могут не одеть ниразу то что это б.у????
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Да уж! Переспросишь робко, а точно новое? Так обхамят, мол, Вам повылазило что ли, написала русским языком, что НОВОЕЕЕЕ))))))
Зяблик протестант• 27 октября 2013
да пришла домой померяла кофту не подошла, все нужно писать б.у, прям проблему нашли...

Яся-Януся• 27 октября 2013
Новое - это с бирками! ОДНОЗНАЧНО С БИРКАМИ !!!
Бабульция• 27 октября 2013
Автор, не со всем согласна.
Во-первых, бирки есть не на всех вещах, посредники иногда срезают.
Во-вторых, как Вы определите, что вещь Вам мала, если не наденете? Что значит, одета на пару минут??
Мне недавно покупательница пишет: ’Зачем Вы пищите, что обувь новая, Вы ведь ее примеряли после получения? Значит, надо продавать как б/у’
Т.е., если я примеряла обувь, писать б/у и цену снизить в два раза?
ИМХОля• 27 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Да! Это уже б/у! Новое - это не стиранное, не глаженное, не одетое пару раз.
Жена брата Админа• 27 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
да, я продаю как бу
Irishka_Sofushka• 27 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Я, будучи беременной покупала вещи на ребенка и когда приходила домой со всех снимала бирки и стирала,т.к. готовилась к рождению ребенка . Я никогда не одевала и не примеряла своему ребенку не стираную и не пороглаженую вещь с магазина или рынка!!!!Больше половины этих вещей мы так и не одели и , что это теперь считается Б/У.Я понимаю б/у,это бывшее в употреблении , когда одевали, эксплуатировали по назначению ! Естественно , что когда я их продавала я не ставила на них цену такую же как покупала на 30-40% ниже от по которой брала , но я считаю эти вещи новыми !
Яся-Януся• 27 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Померяла, бирки сняла, постирала, а потом решила не буду носить..... Смешно! И сразу в продавалку, здесь ведь лохи сидят. Надоели таки!
Бабульция• 27 октября 2013
Ответ дляЯся-Януся
А если нет бирок???????))
Некоторые укр. производители не вешают бумажных бирок, или посредники срезают, как тогда?
Патрис• 27 октября 2013
Пишите
У меня новое с бирками)))
Зимние шапки комбезы Ленне, одежка из Англии)))
Автор не расстраивайтесь, малыш важнее)))
Зяблик протестант• 27 октября 2013
Ответ дляБабульция
Автор, не со всем согласна.
Бабульция• 27 октября 2013
а если обувь без коробки с ин. сайтов - тоже б/у?)
автор Таша-Наташа • 27 октября 2013
Ответ дляПатрис
Пишите
У меня новое с бирками)))