20 мая 2019

Кто реально поможет, отблагодарю . Фото

Девушки, нужен очень хороший колорист. У меня страшный проблемный волос. Пористый. Я хожу как мочалка. Или как одуванчик. Или Баба яга. Крашусь много лет в темный каштан обычной краской из магазина. НО сейчас хочу уйти от этого цвета. НА тон-два светлее стать. Мне очень нужен понимающий колорист. Киев. Такой, чтобы реально понимал что делает.

Девушки, поделитесь контактами проверенного мастера. Кто сможет мне реально помочь - упаковочка хороших конфет от меня. :))

Фото ужаса прилагаю.
автор бибизяна 20 мая 2019
Админушки, спасибо за ник. Я Вас обожаю.
Чёрти Шо 20 мая 2019
Ответ длябибизяна
Админушки, спасибо за ник. Я Вас обожаю.
та ладно
Эскиз бесконечности 20 мая 2019
поищите на ФБ или инста Alex Baluev
Но это будет дорого
автор бибизяна 20 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
поищите на ФБ или инста Alex Baluev
Но это будет дорого
он не может в ближайшее время
Раздражевская 20 мая 2019
Удачного поиска
Нуждаюсь в общении 20 мая 2019
ПИПИКНУТАЯ 20 мая 2019
maria40 20 мая 2019
Салон Барли,Мария. Но это не дёшево.
автор бибизяна 20 мая 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
да не может он
автор бибизяна 20 мая 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы обслуживались у нее?
автор бибизяна 20 мая 2019
Ответ дляmaria40
Салон Барли,Мария. Но это не дёшево.
Вам там красили волос
oksana_kseniya 20 мая 2019
забула написати, запишіться до Кості
На границе 20 мая 2019
Я рискнула дома выходить из черного.
Помогла смывка Color off от Estel.
Обошлось все в 360грн,дома. После смывки на след.день красилась краской жемчужный блондин, чтоб цвет не вернулся. Волос в целые, все ок. В салоне мне обещали подобный результат этим же средством за 3500-4000грн.
Пластилин_Колец 20 мая 2019
Есть очень хороший колорист. Меня из тёмного каштана выводила. И научила лечить волосы. Не самыми дорогими средствами, а вполне себе бюджетными.
Вот этот вот выход мне стоил 2 тыс гривен. Это всё за один раз, но очень мягко и грамотно. Хожу теперь только к ней, раз в два месяца.
На границе 20 мая 2019
Ответ длябибизяна
да не может он
Он мне тоже сказал, что не возьмется выводить меня из черного,либо результат не предсказуем может быть, и цена 4500-5000грн у него. Я начитавшись отзывов о смывке колороф сама все с делала дома)) уже месяц как я коричневая
На границе 20 мая 2019
Кстати, купила себе маску Пантин волшебство за 3минуты. Офигенная! Мои пушистые жесткие волосы стали гладкими и шелковистыми, и очень мягкие. Попробуйте
Мульйонерша 20 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Есть очень хороший колорист. Меня из тёмного каштана выводила. И научила лечить волосы. Не самыми дорогими средствами, а вполне себе бюджетными.
Вот этот вот выход мне стоил 2 тыс гривен. Это всё за один раз, но очень мягко и грамотно. Хожу теперь только к ней, раз в два месяца.
Поделитесь средствами для лечения?
_K_I_R_A_ 20 мая 2019
Несколько знакомых у этой девочки красятся, она именно колорист. Очень довольны.
Только это Бровары
https://www.instagram.com/p/BZwfs_fFGOS/?utm_sourc...
Куратор дебошей 20 мая 2019
Павел Говорко ‭+380 (50) 158 90 25‬

Дорого
man_darinka 20 мая 2019
Ответ дляНа границе
Я рискнула дома выходить из черного.
Помогла смывка Color off от Estel.
Обошлось все в 360грн,дома. После смывки на след.день красилась краской жемчужный блондин, чтоб цвет не вернулся. Волос в целые, все ок. В салоне мне обещали подобный результат этим же средством за 3500-4000грн.
Тоже хочу ее попробовать. Сложно?
man_darinka 20 мая 2019
Ответ дляНа границе
Кстати, купила себе маску Пантин волшебство за 3минуты. Офигенная! Мои пушистые жесткие волосы стали гладкими и шелковистыми, и очень мягкие. Попробуйте
Как раз маску ищу. Надо попробовать. Спасибо.
На границе 20 мая 2019
Ответ дляman_darinka
Тоже хочу ее попробовать. Сложно?
Нет, за 1,5-2 часа уже была медно рыжая. На след день цвет чуть потемнел, и я покрасилась краской 10.1. Больше цвет не темнел.
Берюковна 20 мая 2019
Ответ дляНа границе
Кстати, купила себе маску Пантин волшебство за 3минуты. Офигенная! Мои пушистые жесткие волосы стали гладкими и шелковистыми, и очень мягкие. Попробуйте
У вас толстый волос или нет?
На границе 20 мая 2019
Ответ дляman_darinka
Как раз маску ищу. Надо попробовать. Спасибо.
Почитайте отзывы в интернете, реально класная маска!
автор бибизяна 20 мая 2019
Ответ дляНа границе
Я рискнула дома выходить из черного.
Помогла смывка Color off от Estel.
Обошлось все в 360грн,дома. После смывки на след.день красилась краской жемчужный блондин, чтоб цвет не вернулся. Волос в целые, все ок. В салоне мне обещали подобный результат этим же средством за 3500-4000грн.
У Вас здорово. Но я не рискну.
На границе 20 мая 2019
Ответ дляБерюковна
У вас толстый волос или нет?
Был толстый, сейчас чуть потоньше стал, мне так кажется.
Но состояние волос хорошее
автор бибизяна 20 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Есть очень хороший колорист. Меня из тёмного каштана выводила. И научила лечить волосы. Не самыми дорогими средствами, а вполне себе бюджетными.
Вот этот вот выход мне стоил 2 тыс гривен. Это всё за один раз, но очень мягко и грамотно. Хожу теперь только к ней, раз в два месяца.
Алена? На Васильковской работает?
SunDancer 20 мая 2019
Ответ длябибизяна
Алена? На Васильковской работает?
Напишите мне лучше в личку. Не Алёна.
Имя редкое, потому не знаю, имею ли право тут писать её прайс и и.д.
автор бибизяна 20 мая 2019
Ответ для_K_I_R_A_
Несколько знакомых у этой девочки красятся, она именно колорист. Очень довольны.
Только это Бровары
https://www.instagram.com/p/BZwfs_fFGOS/?utm_sourc...
Спасибо