20 мая 2019

Кто реально поможет, отблагодарю . Фото

Девушки, нужен очень хороший колорист. У меня страшный проблемный волос. Пористый. Я хожу как мочалка. Или как одуванчик. Или Баба яга. Крашусь много лет в темный каштан обычной краской из магазина. НО сейчас хочу уйти от этого цвета. НА тон-два светлее стать. Мне очень нужен понимающий колорист. Киев. Такой, чтобы реально понимал что делает.

Девушки, поделитесь контактами проверенного мастера. Кто сможет мне реально помочь - упаковочка хороших конфет от меня. :))

Фото ужаса прилагаю.
показать весь текст
автор бибизяна 20 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Павел Говорко ‭+380 (50) 158 90 25‬

Дорого
Сколько дорого?
Дежурный по кухне 20 мая 2019
https://instagram.com/elenasivulska?igshid=1x34rp9... Вот девочка неплохо колорирует. Все хвалят.
Не пью, не курю 20 мая 2019
Куратор дебошей 20 мая 2019
Ответ длябибизяна
Сколько дорого?
Я не крашусь. Стрижка 1000+
Пластилин_Колец 20 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Поделитесь средствами для лечения?
В первую очередь, она сказала всё пробовать. То есть это может быть любой масс-маркет, нужно просто смотреть, подходит для моих волос или нет. Не подходит - следующее.
Научила так.
1. Моем голову шампунем, всегда дважды. В моём случае это шампунь для чувствительной кожи головы (чтоб написано было на баночке, фирма любая).
2. Потом обязательно маску для сухих повреждённых волос (мои осветлённые, мне подошла L´Oreal Absolut Repair). Раз в неделю маска на 20 минут, а в остальных случаях мытья на 2 минуты.
3. Обязательно флюид или масло для кончиков волос. Причём, должно быть написано на баночке (фирма любая) - не для волос, а для кончиков. Часто люди путают эти понятия.
4. Перед сушкой феном обязательно термозащита.
Вроде всё очень просто. До этого термозащитой не пользовалась вообще никогда.
ПИПИКНУТАЯ 20 мая 2019
Ответ длябибизяна
Вы обслуживались у нее?
да, уже больше 5 лет у неё
автор бибизяна 20 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
https://instagram.com/elenasivulska?igshid=1x34rp9... Вот девочка неплохо колорирует. Все хвалят.
Спасибо, да. Хорошие работы. Понравились
Сыро_Ежка 20 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Есть очень хороший колорист. Меня из тёмного каштана выводила. И научила лечить волосы. Не самыми дорогими средствами, а вполне себе бюджетными.
Вот этот вот выход мне стоил 2 тыс гривен. Это всё за один раз, но очень мягко и грамотно. Хожу теперь только к ней, раз в два месяца.
Не обижайтесь, но у вас волосы в очень плохом состоянии, и окрашивание очень посредственное. На вашу длину 2000 это норм средняя цена, поищите колориста получше
Пластилин_Колец 20 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Не обижайтесь, но у вас волосы в очень плохом состоянии, и окрашивание очень посредственное. На вашу длину 2000 это норм средняя цена, поищите колориста получше
У меня очень плохие волосы были до этого каштана. У меня был блонд (самопальный) несколько лет. Потом я зафигачила самостоятельно Палеттом из Космо вот этот вот каштан и ходила в нём. Ну чтоб была понятна общая картина.
Мне нравится мой колорист. И сейчас у меня слегка другая картина, т.к. волосы я подлечила.
Ща как дам 20 мая 2019
На метро дружбе народов есть парикмахерская-школа, там Сергей Зима и его помощники. Отличные ребята, можете зайти, вам все посчитают и посоветуют.
Одно могу сказать точно, если красили волосы все время дешёвыми красками, типа палет, выходить в светлый цвет будете долго и белоснежкой не будете.
Msevash 20 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Есть очень хороший колорист. Меня из тёмного каштана выводила. И научила лечить волосы. Не самыми дорогими средствами, а вполне себе бюджетными.
Вот этот вот выход мне стоил 2 тыс гривен. Это всё за один раз, но очень мягко и грамотно. Хожу теперь только к ней, раз в два месяца.
Можно мне контакты?
Морковку дай 20 мая 2019
Ответ дляНа границе
Кстати, купила себе маску Пантин волшебство за 3минуты. Офигенная! Мои пушистые жесткие волосы стали гладкими и шелковистыми, и очень мягкие. Попробуйте
вот этот?
Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Aqua Light
На границе 20 мая 2019
Ответ дляТут как тут
вот этот?
Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Aqua Light
Вот такой у меня
Попижёновна 20 мая 2019
Прям очень советую: https://www.instagram.com/zayarskaya_hair/?utm_sou...
Морковку дай 20 мая 2019
Ответ дляНа границе
Вот такой у меня
спасибо!
нашла)
Помеха справа 20 мая 2019
автор,идите к литвиновой,не прогадаете
https://www.instagram.com/_litvinova_julia/?hl=ru
T_G 20 мая 2019
у меня есть несколько проверенных давать или вы уже нашли?
T_G 20 мая 2019
вот кстати к Литвиновой можно там будет на длинну каре 2600 выход с вашего цвета я для интереса узнавала, но у меня есть ребята которые лично мной проверенные а Литвинову я сама недавно нашла но к ней не ходила
Неугомонная 20 мая 2019
Девочки, кто в теме по уходу за волосами? Посоветуйте хорошие средства, но не очень дорого. Вот выше давали пантин маску, взяла на заметку, но как-то настораживает массмаркет. Нужен спрей термозащита, сейчас kapus пользуюсь, недорогой, может лучше посоветуете?
Акуна_Матата 20 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Есть очень хороший колорист. Меня из тёмного каштана выводила. И научила лечить волосы. Не самыми дорогими средствами, а вполне себе бюджетными.
Вот этот вот выход мне стоил 2 тыс гривен. Это всё за один раз, но очень мягко и грамотно. Хожу теперь только к ней, раз в два месяца.
Не могли бы написать чем лечить волос?
Фея_3уровень 20 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
автор,идите к литвиновой,не прогадаете
https://www.instagram.com/_litvinova_julia/?hl=ru
На 2 длину насчитала от 4000.у меня натуралтные волосы... Ищу дальше
Фея_3уровень 20 мая 2019
Ответ дляT_G
вот кстати к Литвиновой можно там будет на длинну каре 2600 выход с вашего цвета я для интереса узнавала, но у меня есть ребята которые лично мной проверенные а Литвинову я сама недавно нашла но к ней не ходила
Нет у нее таких цен
Я вся ваша 20 мая 2019
Юлия Литвинова на Оболони
Выход из чёрного- ее конёк. Но дорого и запись надо ждать.
Блины со смайликами 20 мая 2019
Я у него красилась один раз, дорого реально , и не то вышло что хотелось(
Блины со смайликами 20 мая 2019
Стародуб Валентин, колорист от Бога. Левый берег.
Дикая Роза 20 мая 2019
Ответ дляmaria40
Салон Барли,Мария. Но это не дёшево.
Если Вы про Барли на МАлевича и МАшу Васильеву, то она уже не там, в Кодокане. Иду к ней послезавтра)
Дикая Роза 20 мая 2019
Ответ дляНа границе
Кстати, купила себе маску Пантин волшебство за 3минуты. Офигенная! Мои пушистые жесткие волосы стали гладкими и шелковистыми, и очень мягкие. Попробуйте
там же одни дешевые силиконы. через пол года сосульки остануться.
Ревнивая жена 20 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Павел Говорко ‭+380 (50) 158 90 25‬

Дорого
ахаха, не знаю как он красит, но в школе он учился на 2-3 балла. я бы к такому не пошла никогда.
Неугомонная 20 мая 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
там же одни дешевые силиконы. через пол года сосульки остануться.
посоветуйте что-нибудь хорошее пожалуйста.
man_darinka 20 мая 2019
Ответ дляНа границе
Нет, за 1,5-2 часа уже была медно рыжая. На след день цвет чуть потемнел, и я покрасилась краской 10.1. Больше цвет не темнел.
Вы смывку как краску наносили на волосы? Нанесли, расчесали и ждете?