20 мая 2019

А в киевском НМ есть такой купальник?

Девочки-модницы, кто был недавно в НМ и смотрел купальники, есть там выбор модели бандо, какие примерно цены? И есть ли скидки какие-то? Фотки приветствуются, спасибо большое.
автор Морковку дай 20 мая 2019
Кто смотрел в лавине купальники, напишите впечатление, плиз.
Губки-уточкой 20 мая 2019
послушаю
мне вообще интересно в киевском нм есть ли купальники хоть какие то в продаже?
No problems 20 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
послушаю
мне вообще интересно в киевском нм есть ли купальники хоть какие то в продаже?
да, купальники есть. была в скай молле. по такому как на фото - не подскажу
Губки-уточкой 20 мая 2019
Ответ дляNo problems
да, купальники есть. была в скай молле. по такому как на фото - не подскажу
и как они?есть интересные модели с лифом бандо?
спасибо!
Напланетянка 20 мая 2019
Купальники есть, но цены значительно выше чем на сайте
автор Морковку дай 20 мая 2019
И нормальный выбор в скай молле, есть из чего выбрать или мало. Что то понравилось, сколько стоит бикини примерно?
Анче 20 мая 2019
Я была на прошлой неделе в лавине. Купальников много. Цена верха около 450 грн, низ так же. Сдельные 800-1000. Бандо есть красные чёрные и желтые, но чёрные мало размеров.
No problems 20 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
и как они?есть интересные модели с лифом бандо?
спасибо!
я не смотрела именно купальник, поэтому не подскажу. просто видела, что они есть
Армейская 20 мая 2019
Ответ дляСтопудова
И нормальный выбор в скай молле, есть из чего выбрать или мало. Что то понравилось, сколько стоит бикини примерно?
Визуально очень много, но я не смотрела, просто обратила внимание, что есть из чего выбирать.
автор Морковку дай 20 мая 2019
Ответ дляАнче
Я была на прошлой неделе в лавине. Купальников много. Цена верха около 450 грн, низ так же. Сдельные 800-1000. Бандо есть красные чёрные и желтые, но чёрные мало размеров.
О, вы моя надежда на свежую.инфу. А какая модель бандо, не посмотрте фото.
Скидок никаких нет?
автор Морковку дай 20 мая 2019
А в Спенсер никто не ездил за купальником, есть выбор бандо?
Джинцы на Флиси 20 мая 2019
Девочки, а нижнее белье (бюсты) в какую цену. Сейчас в Чехии. Здесь в этом магазине 400 крон самый дешевый. У нас как с ценами?
Апрель Ивановна 20 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Девочки, а нижнее белье (бюсты) в какую цену. Сейчас в Чехии. Здесь в этом магазине 400 крон самый дешевый. У нас как с ценами?
На ценниках в Чехии есть строка с ценой в грн. Сравнивайте. Я в Праге смотрела, так по пересчету в грн даже дешевле выходило, НО потом оказалось, что у нас много чего нет
Анче 21 мая 2019
Ответ дляСтопудова
О, вы моя надежда на свежую.инфу. А какая модель бандо, не посмотрте фото.
Скидок никаких нет?
Скидок нет. Перед этим мне дали разовую карту -20% на чек, но это была разовая акция. Такой как на фото я не видела, были без перемычки посередине и с такими зубчиками.
Анче 21 мая 2019
Ответ дляСтопудова
А в Спенсер никто не ездил за купальником, есть выбор бандо?
В Спенсер зашла и вышла, цена только верха выше тысячи.
автор Морковку дай 21 мая 2019
Ответ дляАнче
В Спенсер зашла и вышла, цена только верха выше тысячи.
О, спасибо вам огромное, ценная информация. Вы мой герой!всего вам наилучшего за отзывчивость!