Додекаэдр• 21 мая 2019
Отдых или Мезотерапия? Или как совместить ))
Нужен отдых
Но нужна и косметическая процедура ))
Как отдохнуть дня 3-4 - приятно и недорого?
Зоркая Зорро• 21 мая 2019
Я так ездила в санаторий на западную Украину - отоспалась, отдохнула, попила лечебной водички сделала лицо - плазмолифтинг, губы.
Додекаэдр
• 21 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Ух ты, а что за санаторий?
Зоркая Зорро• 21 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Ух ты, а что за санаторий?
Кришталеве Джерело. Там свой косметолог Вика, кабинет, делает инъекционную косметологию, рука легкая, через день следов нет. Но там проживание в самом санатории достаточно дорогое. Вообще гуглите спа-санатории на западной украине, и потом читайте - в очень многих есть или косметологические кабинеты, или приходящий косметолог или рядом где-то. ИМХО это хорошая возможность и отдохнуть и оздоровится и красоту навести. Смотрите санатории Поляны (’Срибный водограй’ точно есть (был в 2018) косметологический кабинет с косметологом) , Солочина, Солотвиного. В Поляне есть и просто кабинет с косметологом. Мама моя ходила туда из своего санатория отдельно.
Машка-замарашка• 21 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
В каждом курортном месте достаточно косметологов,в Моршине ещё и вагон стоматологов