Результат:
вже голосів:
64 (59.26%)
Да, интересно было бы глянуть
44 (40.74%)
Нет, зачем это снимать
Мне кажется из всех только Стивен не изменился. Как жаль, что Дилана больше нет.
Ответ дляАноним-ка
да, хочу. Только почему Дилана нет? он мой любимчик...
Актёр Люк Перри умер в прошлом году.
Боевая• 21 мая 2019
Они 7 августа будут презентовать новый сериал Беверли Хиллз. Сейчас идут съёмки. Очень интересно будет! Будут все кроме Дилана (
Аноним-ка• 21 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Актёр Люк Перри умер в прошлом году.
Серьезно? Ужасно! Я даже не знала...

Дюймовочка• 21 мая 2019
даже не знаю. Скорее, нет. Пусть детство останется детством.
Это как я приехала в Украину и решила пойти во двор, где мы жили. В детский сад. Бабушка отговаривала. Но я ж поперлась. Сидела сутки в себя приходила.
Аноним-ка• 21 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Сама его обожала в детстве.....
я прям влюблена в него была

Аноним-ка• 21 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
ну как бы напоминать что тебе уже не 16, - не очень
ну я и так знаю, что мне 40. Почему бы и не посмотреть, что придумали.
Подкустовый выползень• 21 мая 2019
Ответ дляАноним-ка
я тоже знаю, но лишний раз вспоминать не хочу.
Чавонадо• 21 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Да, Что я такой как и был
А Дилан...
он был мой любимчик
А Дилан...
он был мой любимчик
Дюймовочка• 21 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
та ладно. От этого вам 20 не станет всё равно.
Мне тоже 40.
Подкустовый выползень• 21 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Мне тоже 40.
от того и грустно
ЯНаПэПэ• 21 мая 2019
Я хотела бы, что бы Вы создавали меньше тем. Утомляете постоянным мельканием.
No problems• 21 мая 2019
Только не давно вспоминала.Надо бы пересмотреть,или попробовать.
Элен и ребята помните?Не смогла смотреть ,нудно.А раньше со школы летела чтоб не пропустить
Шумелка Мышь• 21 мая 2019
Стив вообще не изменился
Обязательно посмотрю. Автор, спасибо! Нахлынули воспоминания юности. До мурашек
Бабушка-байкерша• 21 мая 2019
Посмотрим, интересно) ничего не вечно, все меняется) и мы тоже))) побольше позитива!
Леди Г• 21 мая 2019
Дуже чекаю і хочу подивитись, я 4 роки назад передивилась усі сезони і зараз, незважаючи на те, що всі подорослішали, хочу побачити, яку історію покажуть, мені ці актори приємні
Леди Г• 21 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Стив вообще не изменился
це точно! навпаки цікаво подивитись на них дорослих. Усі виглядають чудово
Сколько_мне_лет?• 21 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
++++
я тоже не буду смотреть.
пусть останутся приятные воспоминания.
а если очень хочется, то можно посмотреть старый ´´Беверли Хилз´´.
а вот эти продолжения, снятые через много лет с постаревшими актерами-печально и грустно.
как ´´Секс в Большом Городе´´.
сериал был хорош, а потом сняли фильм, или два, не помню.
и что там.
старые актрисы , борются с климаксом, грустный сюжет(
´´Ирония Судьбы´´ туда же.
перекроенные Келли и Бренда- печально смотреть.
я тоже не буду смотреть.
пусть останутся приятные воспоминания.
как ´´Секс в Большом Городе´´.
и что там.
´´Ирония Судьбы´´ туда же.
Ответ дляЯНаПэПэ
Хотите дальше
Роза завяла• 26 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Актёр Люк Перри умер в прошлом году.
Это случилось три месяца назад