Мишка-шалунишка• 21 мая 2019

Набор инструментов

Девочки, нужен набор инструментов для мужа на подарок. Спросите у своих мужчин, что бы они выбрали ф 1 или ф 2? Фирма Топтул.
Или может кто-то из мужей может посоветовать другой вариант?
Буду очень благодарна за помощь)
Луковая• 21 мая 2019
Для чего вашему мужу набор инструментов. О что на фото имеет специфичное применение.
И.О. человека• 21 мая 2019
Я бы фото 2 выьрала. В первом одни ключи. Второй более функционален.
И.О. человека• 21 мая 2019
А вообще зависит от того, чем муж занимается. Если любит, например, в телефоне поковыряться, то там совсем другие инструменты. Или для настройки велосипеда. Или просто для ремонта.
автор Мишка-шалунишка • 21 мая 2019
Ответ дляЛуковая
Для авто
автор Мишка-шалунишка • 21 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
Для машины в большинстве случаев
Iness-a• 21 мая 2019
Фото 1
Наталия А.• 21 мая 2019
Для авто фото 1
Да, я блондинка!• 21 мая 2019
смотря для каких целей для дома или для авто...т.к на фото 1 и на фото 2 разное применение...лично мне бы подошёл №1 т.к большинство инструментов из второго набора уже имею
Да, я блондинка!• 21 мая 2019
и лучше брать норм фирму а то это такая вещь должна быть качественная ибо нагрузки большие
Всех анонимов аноним• 21 мая 2019
По теме не скажу, но фирма гуано
автор Мишка-шалунишка • 21 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
По теме не скажу, но фирма гуано
Одна из топовых! А какую Вы посоветуете?
Едимнаморе• 21 мая 2019
Послушаю о фирме. А для машины фото 1, муж хочет подобный набор