Мочалкин блюз• 27 октября 2013
сколько стоит вход в игровую комнату в океан плазе и сколько по времени?
спасибо
Трахтибидох• 27 октября 2013
недавно ходили -для ребенка 5ти лет -40 грн час. или 99 грн-3 часа. только сразу покупайте карточку а то многие не в курсе, а там очереди-мама не горю, простоите очерель, а потом Вас отправят карточку покупать, мы вот не знали, и выстояв 20 минут, были неприятно удивлены, хоть бы обхявку какую-то повесили,что вход-только по карточкам....
Заместитель Анонима• 27 октября 2013
В хэппилоне вы приобретаете карточку, пополняете ее на сколько хотите и идете развлекаетесь. Детская комнате для самых маленьких в будние дни, вроде 35-40 гривен /час.
Заместитель Анонима• 27 октября 2013
а вообще, это на сегодняшний день, одна из лучших развлекательных площадок Киева! В скай молле нравилась Ажур, но ее закрыли(((
Пиу!Пиу!• 27 октября 2013
игоровая - 40 грн в выходной 1 час
плюс качалки - от 10 грн
автоматы от 10 грн