Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2019
И всё-таки будет девочка ))
После первого узи пришла в тоске. Ждала девочку, ведь мальчик уже есть , а врач сказал что "статевий орган схожий на чоловiчii". Написала тут о несбывшихся мечтах, меня успокаивали. Я вроде настроилась. Два пацана ? Ну и ладно. Вещички старшего пригодятся. Можно в одной комнате поселить и не париться с расширением, если не выйдет.
Потом были позже 2 небольших узи у др врачей, где они увидели совсем другое.
И сегодня, опять у первого доктора мы услышали про "жiночi статеви органи".
Это что ? Мечта сбылась ? А теперь мне страшно. Я справлюсь ?..
Девочка - это ж как бабочка. С ней нельзя как попало . Грубо. Несдержанно.
А я... Я не идеальная мать. Увы
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы сами не знаете кого хотите))) И ТАК НЕ ТАК И ТАК НЕ ТАК))
У меня сложный путь к материнству. Я замуж вышла в 24. Родила в 31. Я много думала и решалась.
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляVikaя
Поздравляю, справитесь!
Спасибо. Волнуюсь )
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Будет либо девочка, либо мальчик.
Гарантировано.
Теперь нет сомнений что Д. Волнительно очень .что делать с мальчиком я знаю , опытная. А с малюсенькой дочкой - не знаю
Космос. Я смогу сказать : доча, доченька . Это просто волшебство !
Зарядка для хачапури• 21 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы какая-то очень неуверенная в себе. Зачем вам вообще дети?
Маруська Му• 21 мая 2019
Я не понимаю, когда расстраиваются от пола ребенка, особенно обидно за мальчиков, чьи мамы так хотят последующих девочек и только
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
Ни с кем нельзя как попало.
Ни с кем, согласна.. Но пацан у меня характерный. Непростой. И сам это знает. У нас с ним прям тяни-толкай. И я могу с ним жёстко , он вынуждает, но и принимает это как-то. Находим в итоге общий язык .
А она ?..
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляIshtar
тоже мне... придумали. Значит с мальчиком можно *грубо и не сдержано* а девочка * бабочка?*
Пусть ваша доченька растет большой и краасивой деткой , к которой вы сможете применить опыт воспитания своего сыночка
С мальчиком тоже нельзя. Но у меня такой мальчик - что он вынуждает . И сам это понимает. Но и снисходителен ко мне, к моим женским эмоциям .
А девочка. Они ж другие
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор,с девочкой очень легко.Как не крути эта мамина радость.
Я так сына люблю, что пока ещё даже думать боюсь про вторую любовь )
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляПожарник
Ну правильна с мальчиками можно как попало
Мальчишки жёстче . С ними можно жёстче .
У меня оторва капец . И знает что будет выговор - все равно сделает .
Марфушечка душечка• 21 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А она ?..
она найдет все его болевые точки и с легкостью пройдется по ним
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Рожать надо уверенным, богатым, 100 проц здоровым и красивым ? Остальным ни ни.)
Маруська Му• 21 мая 2019
Ответ дляРозавенная
А сына вы с пеленок муштруете? )
Пс девочки бывают похлеще мальчиков.
Аж обидно за сына автора, он, получается, второй сорт, а девочка- волшебное чудо...
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляРозавенная
А сына вы с пеленок муштруете? )
Пс девочки бывают похлеще мальчиков.
С пелёнок не приходилось ) он до двух был ангелочком. Это потом получился чертяка)
Девочки бывают похлеще, да. Но все равно они уязвимее
Не куру• 21 мая 2019
О вашей неидеальности можно было не уточнять. Она очевидна после слов о том что если второй мальчик- париться об отдельной комнате не стоило бы. Младенца на голову скинуть старшему лишив того личного пространства.
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
Я хотела здорового ребенка. И сейчас только это. Но мне также очень хотелось прожить этот новый опыт .
Потом я продумала это все. И приняла тот факт , что опыта другого ,с ребенком др пола, у меня не будет.и приняла это.
Убиваться ? Нет. Но иногда сожалеть о несбывшемся - каждый имеет право.
Кнопкотык• 21 мая 2019
Автор, я когда во время 2-й беременности узнала, что М, была в ужасе.
потому что Д уже есть, и я знаю, как это - быть мамой Д.
а мир М - это для меня китайская грамота, я не понимаю его.
сейчас моему М год.
находим общий язык.
сейчас моему М год.
находим общий язык.
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Да она ж мелкая будет. Всегда младше )
Интеллектуальные оладьи
• 21 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
Знаете, как я мечтала о сыне тогда, в первый раз ? Это был самый мой первый сорт )))
Дело не в том, что м или д лучше или хуже. .дело в том, что хотелось узнать и то, и то. Дай Боже, все получится
Марфушечка душечка• 21 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да она ж мелкая будет. Всегда младше )
не физически конечно )))
Зарядка для хачапури• 21 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет. Но у вас все как-то проблемно. И с мальчиком сложно и с девочкой как-то не так. Вы себе что-то придумали про девочек-бабочек и сами не знаете что с этим делать.
Рогнеда Карповна• 21 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это не будет вторая любовь,это будет иная.А когда выростут,то тем более.Дочь всегда ближе к маме