Цибулька зла• 2 часа назад

"Пусть служат". О мобилизации женщин

Экс-министр обороны Украины Алексей Резников выступил за мобилизацию женщин.

Заявление прозвучало в интервью изданию "Радио Свобода".

"Мобилизовать необходимо всех, включая женщин – пусть служат", – заявил Резников.

По его словам, это позволило бы вдвое увеличить мобилизационный ресурс ВСУ.

"Часть должностей в тылу могли бы занимать женщины, что позволило бы переводить больше мужчин ближе к фронту", – сказал экс-министр.

Напомним, Резников был уволен с поста министра обороны на фоне скандала с закупками товаров для армии по завышенным ценам.

Ранее поддерживающий бывшего главу Минобороны Фёдорова украинский военный призвал мобилизовать бездетных женщин.

Мобилизация женщин будет?
Зробіть вибір:
вже голосів: 50
Будет
Не будет
Ото буде веселуха• 57 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А вы серьёзно думаете женщины бросят детей и пойдут защищать ухылянтов?
Пусть идут эти самые кашолки вместо своих мужей ухылянтов.
Ну вы сейчас кому? скумбрие с её еврейчиком?

Ото буде веселуха• 55 минут назад
Ответ дляЦибулька зла
С детьми до 18 лет женщин не мобилизуют. после вперде!
А после мобилизуют вместе с ребёнком! Сразу двоих. Ну короче рожаешь, воспитываешь одного ребёнка и с ним сразу идёшь служить пока зелень ворует сумасшедших масштабах.
Ну или берёшь автомат что тебе выдали и стреляешь всех тварей
Губной рояль• 50 минут назад
Ответ дляЦибулька зла
Хороших тем много не бывает. А мобилизацию женщин считаю темой не только хорошей, но и нужной.
А вы вернетесь с заграницы, чтоб долг родине отдать?
КрестьянинДиор• 46 минут назад
Ответ дляЦибулька зла
Вы не ответили на мой вопрос уважаемая
Что права была про нищего мужа , что приходится таким унижением зарабатывать копейки , сразу удалила коммент обиделась 🤣
Зубная фея• 44 минуты назад
Ответ дляВельшановна
Я представляю эти п.здиловки. В тцк тогда надо будет брать женщин, потому что мужчины их крутить не будут, не очень для красивой картинки на международном уровне. И представьте, две женщины тцк и толпа разьяренных женщин. Та там же драка на драке будет
Им насрать на картинку
И сейчас успешно бьют и женщин, и детей на улицах
Их вообще никто и ничто не смущает
Надо будет бусифицироватт баб - дадут по почкам на улице, газом задуют и вперед
Зубная фея• 43 минуты назад
Ответ дляМастерЮля
вы понимаете что такое ’тыл’? у меня муж в таком вот ’тылу’. в котором ежедневные прилёты, из благ цивилизации только раз в пару месяцев мобильная баня, света нет - генератор, вода привозная или, если сильно повезёт, то тухлый колодец... тут уже мужик на грани срыва от такого ’тыла’. а как женщина должна выдержать?
И еще из такого тыла запросто отправить на ноль.
Если уже подписан контракт, то с тобой можно сделать что угодно
У меня куча подобных примеров с ограниченно годными мужиками
Зубная фея• 40 минут назад
Ответ дляВилосипедниця
Часть должностей в тылу могли бы занимать женщины, что позволило бы переводить больше мужчин ближе к фронту’, – сказал экс-министр.
Дівчата, а чого ніхто не думає яку посаду вона би зайняла? Я б погодилася на крісло посаду і зарплату голови Укрзалізниці. А ви?
Я головою укрпошти
Нафаня Маня• 38 минут назад
Ответ дляЦибулька зла
Вы не ответили на мой вопрос уважаемая
Автор, куда пойдём служить?
Швидкоруч• 27 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Я головою укрпошти
а я главой Фонду гарантування вкладів фізичних осіб

З вишневого садка• 9 минут назад
Ответ дляНафаня Маня
Автор, куда пойдём служить?
В диванно-матрацні війська🙃