Твоя подружайка• Изменено сегодня в 10:23
Федоров отримав бронь та їде до США
Федоров оформив бронь у фонді Сороса через три дні після відставки з посади міністра.
Ексміністр оборони Михайло Федоров 18 липня отримав у благодійному фонді Сороса бронювання від служби у війську. Про це повідомив голова парламентської тимчасової слідчої комісії з питань розслідування можливих порушень законодавства у сфері оборони, народний депутат Олексій Гончаренко:
«Заброньований ексміністр оборони Михайло Федоров в благодійному фонді «Східна Європа»Сороса. Бронь отримав 18 липня. Місяць назад.
А як же піхотно-штурмовий контракт, який ЗАПРПОНУВАВ ПАН ФЕДОРОВ українцям на 14 місяців? З найбільшою в світі зарплатою штурмовика? Чому ця опція виявилась гіршою за бронювання в благодійному фонді?».
Як повідомлялося, однією з ініціатив Федорова в Міноборони була реформа мобілізації. На той час міністр запропонував нову концепцію - короткострокові контракти, які б дозволили побороти СЗЧ, штучне бронювання та інші способи уникнення служби.
Фонд «Східна Європа», входить до орбіти Джорджа Сороса і неодноразово потрапляв в поле зору ЗМІ через щорічне освоєння мільярдів гривень.
Чеширская кошечка• сегодня в 10:27
министр обороны, который не хотел уходить, выклянчил себе бронь?
потужна потужність!
Твоя подружайка
• сегодня в 10:29
Ответ дляЧеширская кошечка
потужна потужність!
Проте розробив потужні контракти служби в ЗСУ для українців, але випробовувати їх на собі не став, бо НЕ ЛОХ
Секретница• сегодня в 10:34
Ответ дляЧеширская кошечка
потужна потужність!
И за шо только люди с картонками стоят…
Чеширская кошечка• сегодня в 10:35
Ответ дляТаракашечка
Вы думаете не вернется?
как так? а выборы?
усё? он уже и выборов не хочет и оборонять Украину не хочет? хочет только генерировать идеи в безопасном и уютном кабинете?
очки_ннадо• сегодня в 10:35
Ответ дляФенте Фря
Эвакуация
Пусть бы еще зеленый укурыш эвакуировался. Когда наступит этот день?!
Отжигающая• сегодня в 10:36
Это его личное дело! Он только сделал попытку построить процедуру военных закупок без коррупции. Сразу помножили на ноль. Господин Гончаренко также заострял внимание и Кипре (исповедь посла реально впечатлила), и что в итоге? Это театральное представление в пользу бедных.
Фенте Фря• сегодня в 10:37
Ответ дляочки_ннадо
Наступит. Хотя с нашим счастьем такой людоед его заменить может, что Зеленского как Януковича вспоминать будем, с ностальгией.
Твоя подружайка
• сегодня в 10:37
Ответ дляочки_ннадо
Потужник Не лох та сцар, сам нікуди не піде, нащо йому кудись їхати,а де він харчуватися буде?
Звожу з розуму• сегодня в 10:40
Ответ дляЧеширская кошечка
потужна потужність!
Можна подумати, що Верховний Головнокомандувач - 4 рази ухилянт краще?
Маємо те що маємо, сраний квартал рулить країною ...
очки_ннадо• сегодня в 10:39
Ответ дляОтжигающая
Зеленое чмо, когда ж вы подохните уже. Сколько ж, мрази, будете чужими руками воевать. Рыгачки вы зеленые.
Твоя подружайка
• сегодня в 10:39
Ответ дляОтжигающая
Никто не спорит про его личное дело, как воевать знают и учат многие и Зе, и Фе и даже знаменитая Борисфенка с Гамбурга, но не на личном примере. конечно
Чеширская кошечка• сегодня в 10:41
Ответ дляОтжигающая
а шож он так стремительно сдулся? или ’ничего личного, Украина. Только бизнес. Раз мне тут не заработать - значит я тут больше не работаю.’
из желе я• сегодня в 10:42
Ответ дляочки_ннадо
Он теперь наш вечный король. Не наступит
из желе я• сегодня в 10:43
Ответ дляЗвожу з розуму
Зато сейчас и вправду хуже не будет. Все как хотел народ
Чеширская кошечка• сегодня в 10:46
Ответ дляиз желе я
глупый народ хотел, чтобы киношный Голобородько войну остановил и Крым вернул, а не это вот всё.
Дадосвидания• сегодня в 10:47
Та пусть валит. Надежды что он что-то поменяет и спасет нас всех все равно не было. А так хоть не стал вторым Навальным, пусть радуется
Чеширская кошечка• сегодня в 10:50
Ответ дляДадосвидания
да какой Навальный.... они там одна кварталовская шайка-лейка.
Твоя подружайка
• сегодня в 10:52
Насолодися життям відомого глобаліста каббаліста Сороса можна на сторінці його сина та головного нащадка його ідей Александра Сороса
ПАЦАНКА О• сегодня в 10:53
Федоров минимум 7 лет чать команды Зеленского. Весь этот гной, который сейчас лезет из всех щелей, Федоров наблюдал 7 лет. Голос у него прорезался только когда его попробовали отодвинуть от темы распила 1 млрд.$ на оборонке. Да, он оказался очень эффективный в плане уничтожения русни, но те кто решил тащить его на пьедестал - для меня это за гранью, он часть Зе команды, а они там все гиены
Можу брикнути• сегодня в 10:55
Ответ дляочки_ннадо
Борисфенка, твой выход.
Удалено администрацией...
Можу брикнути• сегодня в 10:56
Ответ дляСекретница
И за шо только люди с картонками стоят…
Картонки в шоке
Твоя подружайка
• сегодня в 10:56
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласно во всем, кроме одного, где его эффективность была как министра обороны в трагедии в Вишневом, когда снесены улицы полностью и жертвы из-за ’эффективного размещения ракет в жилом секторе’? Нам нечем сбивать ракеты и это уже ,было при Федорове, в чем его эффективность, в разговорах только?
очки_ннадо• сегодня в 10:56
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...