Сорока-ворона• 21 мая 2019
Где в Киеве купить пахлаву как в Турции?
В здании бесарабского рынка кафе Даш, ближе к Лыбедской ресторан Осман или Оттаман, недавно открыли. Раньше можно было вкусную поесть и купить в Турецкой хате)) ее привозили хозяину из Газиантепа, но уже рестик закрыли
П.с. еще по пятницам, не знаю каждую пятницу или нет, но на Дегтяревской 25 возле мусульманского центра проходит ярмарка восточная. Там можно купить все восточные вкусняши, свежие и по нормальным ценам.
Королева Сарказма• 21 мая 2019
можно заказать у азербайджанцев на рынке- они делают очень вкусную -сама пробовала в Баку-еще попросите у них шакар-буру! Если бы вы хотели этого раньше , когда у них праздник весны-21 марта то у них это было бы в каждом доме а сейчас можно у них заказать на рынке у продавцов