21 мая 2019

Богдан таки стал главой АП...

До последнего думал что его не назначит Зе....
показать весь текст
Анонимба 21 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
о демократия в действии! Какой референдум, сразу в морду за инакомыслие! Или градами, да? Так вам нравится? А нормальные люди хотят идти законным путем.
нет, вот как раз таки демократии у нас больше чем достаточно. это какими градами? российскими?
13чудоСВЕТА 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
нет, вот как раз таки демократии у нас больше чем достаточно. это какими градами? российскими?
под дурочку не косите--или это ваше естественное состояние?)
Ясамаякрасивая) 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
ну да , у тех же россиян многих запад в приоритете , кто может выезжает. сколько их чейчас в греции канаде и тд. от хорошей жизни?
Ну миграция была, есть и будет всегда. Из той же Польши тоже мигрируют усиленно.
Чижик Пижик 21 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
о демократия в действии! Какой референдум, сразу в морду за инакомыслие! Или градами, да? Так вам нравится? А нормальные люди хотят идти законным путем.
А надо было не играться в 2014, просить сложить оружие, а зачистить всё и сразу, жестко, может было бы нормально, нет мы добрые.
Анонимба 21 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
под дурочку не косите--или это ваше естественное состояние?)
закончились аргументы?)
13чудоСВЕТА 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
закончились аргументы?)
Удалено администрацией...
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
А надо было не играться в 2014, просить сложить оружие, а зачистить всё и сразу, жестко, может было бы нормально, нет мы добрые.
не, у нас не было такой возможности
Чижик Пижик 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
не, у нас не было такой возможности
А жаль.
13чудоСВЕТА 21 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
А надо было не играться в 2014, просить сложить оружие, а зачистить всё и сразу, жестко, может было бы нормально, нет мы добрые.
Удалено администрацией...
Чижик Пижик 21 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Так это ваш мозг не тронут ни чем, я умею анализировать, что к чему.
Анонимба 21 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
берите пример с вашего любимого ..уйла, он , если кто ему не нравится сразу убирает, или действует с применением силы)) и теперь я понимаю почему, потому что с такими как вы только так и нужно!
автор Вечный двигатель 21 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Да? Поэтому Днепр занимает лидирующие места по количеству наркоманов, больных СПИДом и потерял статус города миллионика, а также считается одним из дорогих для проживания. Я понимаю, что не Коломойский наркотики продавал,но такое падение нравов, скажем так, отражение экономической жизни Днепра.
Это к Филатову вопросы
МЕСТО_Встречи 21 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Наверное, министры культуры. Да - да, будет два министра - почему нет? Будем культурнее вдвойне!
Яковлева -министром культуры выберут.
13чудоСВЕТА 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
берите пример с вашего любимого ..уйла, он , если кто ему не нравится сразу убирает, или действует с применением силы)) и теперь я понимаю почему, потому что с такими как вы только так и нужно!
Удалено администрацией...
Анонимба 21 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
)))))))))))))) Хоспидя, где ж вас таких делают, с какого перепоя???
автор Вечный двигатель 21 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Яковлева -министром культуры выберут.
Это режиссер сватов?
Ну мужик толковый
13чудоСВЕТА 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
)))))))))))))) Хоспидя, где ж вас таких делают, с какого перепоя???
Давайте еще скобочек пару десятков, может, никто и не догадается, в какой вы истерике)
Говорю же, скучно и уныло.
Могу еще подраконить, но лень время тратить на кастрюльки.
Пока.
Из Хацапетовки 21 мая 2019
А сейчас еще раду разгонят, на волне популярности наберут 226 голосов и привет, вся власть в одних руках - у Коломойского... И будет Беня иметь нас, как ему вздумается...
Анонимба 21 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Давайте еще скобочек пару десятков, может, никто и не догадается, в какой вы истерике)
Говорю же, скучно и уныло.
Могу еще подраконить, но лень время тратить на кастрюльки.
Пока.
ну так зачем так много букв тогда?)
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну миграция была, есть и будет всегда. Из той же Польши тоже мигрируют усиленно.
в россию?
Жидкость для снятия глаз 21 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Он рад. Очень рад. Посотрите на ширинку
То він зефанам показав знак
Жидкость для снятия глаз 21 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
А где глянуть эфир?
Я больше хочу глянуть где ’пол АТО прошел’
Ясамаякрасивая) 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
в россию?
И в Россию тоже
Просто каралева 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
кумовство типа закончилось !?
как отделить кумовство от команды?
Жидкость для снятия глаз 21 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
колонией рф таки наверное лучше будет, зато мир и не стреляют
так до цього і йде. Недарма ж закинули вудочку про реХВерендум. Сумніваєтесь, що зефани радісно похоронять Україну за ’шмат гнилої ковбаси’? Я - ні
Жидкость для снятия глаз 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Непробиваемые!!!!
Существа разумные - договариваются!
Угу, євреї вже з фашистами домовлялись...
всемВсёИмного 21 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
В Леночку в министры здравоохранения))) и вообще весь квартал можно на должности устроить)))
Лысый будет сером, шо он зря его столько лет копировал!
Жидкость для снятия глаз 21 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Уже пять лет отплакали, сейчас хоть шанс появился, а не одно безнадежное отчаяние
Ще не стлів приготовлений 5 років тому аквафреш?
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И в Россию тоже
не знаю таких, западных артистов которые хотят жить в москве -да, так с деньгами и в москве норм, законы не так давят.
всемВсёИмного 21 мая 2019
Мэром блин опечаточка по Фрейду!