Аноним Первый• 21 мая 2019
А реально поехать в Крым ?
Муж никогда там не был(, так бы хотелось ему показать
Кто что знает, есть возможность поехать туда, ну чтоб без проблем(
Мама Чели• 21 мая 2019
А в чем может быть проблема?
Если документы в порядке едьте отдыхайте на здоровье.
Трусы с капюшоном• 21 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Прям мечтаю
Так хочется поехать летом
приезжайте конечно!
у нас все так же спокойно,то же море и горы.
Язвочка• 21 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
приезжайте конечно!
Но не те же цены, далеко не все их потянут...Да и на границе в очереди в пекло стоять-совсем не хочется
Крым безумно любим,ежегодно с детьми ездили туда,дети очень скучают по любимым местам
Мама Чели• 21 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Цены как и всегда курортные,а на границе можно и не в пекло стоять,с утра или ночью например.
Омлетик• 21 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2382756
Может пригодиться...Если решитесь,нырните там за меня.Раньше каждый год с мужем ездили+пару экскурсий двухдневок весной и осенью.Эх((((
Кусочек Сыра• 21 мая 2019
А что не реального? Мы ездили несколько раз после 14 года. В прошлом году были в Евпатории. Но мы на машине - обычная дорога с границами. Сели и поехали. Очереди на границе были, то есть по времени, конечно, дольше чем раньше. Ну, и рубли с собой надо везти или доллары. Единственный момент - не работают наши мобильные операторы. Мы по вайберу общались, через Wi-Fi, а так надо симку местную покупать.
Трусы с капюшоном• 21 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
да,девочки цены в рублях и дороже ,но что поделать(
мы привыкли-вам сложнее конечно.но природа все окупает...многие ночью проходят границу-не жарко и быстрее
Трусы с капюшоном• 21 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я за вас нырну и передам привет!как сможете и решите для себя- приезжайте пожалуйста.Крым и ваш тоже.Он всех людей-все имеют право на отдых в красивых местах.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2019
Конечно реально! Море, горы- все то же, очень здорово. Я каждый год как ездила так и езжу)
ХдеЯсь?• 21 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Киевские цены куда круче крымских.
Я приехала в Крым 2 дня назад. Тут картошка молодая по 25 рублей, у нас по 25 грн, шикарный пучок зелени 20 рублей, у нас 100 гр зелени 20 грн и т.д. А клубника какая вкусная! В сравнении с той что у нас продают просто земля и небо.
Ехала поездом до Новоалексеевки и дальше на такси. Границу прошли часа за полтора.
Омлетик• 21 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо
Трусы с капюшоном• 22 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Киевские цены куда круче крымских.
зелень 15-20 это верно!
где вы картошку молодую по 25 видели?!это только старая!
молодую по 90 брала(
клубника 170 руб сегодня-крупная хорошая
молодую по 90 брала(
ХдеЯсь?• 22 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
зелень 15-20 это верно!
молодую по 90 брала(
Молодую картошку взяла по этой цене, уже съели, вкусная была. А вот клубнику мы по 200 брали.
Пи Пи Пилюля• 22 мая 2019
Ездим туда.в этом году уже два раза была.никто и ничего на мозг не давит.дороги ремонтируют,Ялта меняется в лучшую сторону,а цены ....цены в Крыму всегда отличались.
Доль Чекомбана• 22 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Прям мечтаю
Так хочется поехать летом
Ну, так, какие проблемы? Загранпаспорт есть? Езжайте. Только будьте готовы к долгим ожиданиям на границах, высоким ценам в Крыму. Едут прямые маршрутки, или поездом до Новоалексеевки, а там или маршрутки, или такси, или через Мааскву авиа ))
Доль Чекомбана• 22 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как люди к украинцам относятся? Какие цены на жилье?
Мама Чели• 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Загран не обязательно.
Мама Чели• 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А что там не теже украинци?
Да никто не смотрит на какой мове вы разгавариваете и откуда вы.
СМСница• 22 мая 2019
Едьте спокойно, ч в прошлом году с дочкой 6 летней поехала, все хорошо, эмоций набрались на целый год, объездили все красивые места, а раньше на поезде ездила и только в Ялту своим ходом получалось
Кусочек Сыра• 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
прекрасно относятся, как и везде в курортных местах- вы для них - просто турист)
Просто болталка• 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Если не будете мазать флагом и демонстративно петь гимн, уча жизни крымчан, то им все равно откуда вы.
Доль Чекомбана• 22 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
а я жду прямого поезда снова
И самолетов ) и упрощенной таможни )