Аноним Первый• 21 мая 2019

А реально поехать в Крым ?

Муж никогда там не был(, так бы хотелось ему показать
Кто что знает, есть возможность поехать туда, ну чтоб без проблем(
автор Аноним Первый • 21 мая 2019
Прям мечтаю
Так хочется поехать летом
Мама Чели• 21 мая 2019
А в чем может быть проблема?
Если документы в порядке едьте отдыхайте на здоровье.
Трусы с капюшоном• 21 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Прям мечтаю
Так хочется поехать летом
приезжайте конечно!
у нас все так же спокойно,то же море и горы.
Язвочка• 21 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
приезжайте конечно!
Но не те же цены, далеко не все их потянут...Да и на границе в очереди в пекло стоять-совсем не хочется
Крым безумно любим,ежегодно с детьми ездили туда,дети очень скучают по любимым местам
Мама Чели• 21 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Цены как и всегда курортные,а на границе можно и не в пекло стоять,с утра или ночью например.
Омлетик• 21 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2382756
Может пригодиться...Если решитесь,нырните там за меня.Раньше каждый год с мужем ездили+пару экскурсий двухдневок весной и осенью.Эх((((
Кусочек Сыра• 21 мая 2019
А что не реального? Мы ездили несколько раз после 14 года. В прошлом году были в Евпатории. Но мы на машине - обычная дорога с границами. Сели и поехали. Очереди на границе были, то есть по времени, конечно, дольше чем раньше. Ну, и рубли с собой надо везти или доллары. Единственный момент - не работают наши мобильные операторы. Мы по вайберу общались, через Wi-Fi, а так надо симку местную покупать.
КартаБезКомиссий• 21 мая 2019
а что нереального?
Трусы с капюшоном• 21 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
да,девочки цены в рублях и дороже ,но что поделать(
мы привыкли-вам сложнее конечно.но природа все окупает...многие ночью проходят границу-не жарко и быстрее
Бесстыдница• 21 мая 2019
Реально
Трусы с капюшоном• 21 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я за вас нырну и передам привет!как сможете и решите для себя- приезжайте пожалуйста.Крым и ваш тоже.Он всех людей-все имеют право на отдых в красивых местах.
Птица секретарь• 21 мая 2019
Реально абсолютно! Везите мужа обязательно.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2019
Конечно реально! Море, горы- все то же, очень здорово. Я каждый год как ездила так и езжу)
ХдеЯсь?• 21 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Киевские цены куда круче крымских.
Я приехала в Крым 2 дня назад. Тут картошка молодая по 25 рублей, у нас по 25 грн, шикарный пучок зелени 20 рублей, у нас 100 гр зелени 20 грн и т.д. А клубника какая вкусная! В сравнении с той что у нас продают просто земля и небо.

Ехала поездом до Новоалексеевки и дальше на такси. Границу прошли часа за полтора.
Омлетик• 21 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо
Трусы с капюшоном• 22 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Киевские цены куда круче крымских.

зелень 15-20 это верно!
где вы картошку молодую по 25 видели?!это только старая!
молодую по 90 брала(
клубника 170 руб сегодня-крупная хорошая
ХдеЯсь?• 22 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
зелень 15-20 это верно!
молодую по 90 брала(
Молодую картошку взяла по этой цене, уже съели, вкусная была. А вот клубнику мы по 200 брали.
zazadeza• 22 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Прям мечтаю
Так хочется поехать летом
Там сейчас показывать уже нечего) Лучше в Болгарию махните. Дешевле,сервис выше ,пейзажи те же.И на мозг ничего давить не будет
Пи Пи Пилюля• 22 мая 2019
Ездим туда.в этом году уже два раза была.никто и ничего на мозг не давит.дороги ремонтируют,Ялта меняется в лучшую сторону,а цены ....цены в Крыму всегда отличались.
Доль Чекомбана• 22 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Прям мечтаю
Так хочется поехать летом
Ну, так, какие проблемы? Загранпаспорт есть? Езжайте. Только будьте готовы к долгим ожиданиям на границах, высоким ценам в Крыму. Едут прямые маршрутки, или поездом до Новоалексеевки, а там или маршрутки, или такси, или через Мааскву авиа ))
Доль Чекомбана• 22 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как люди к украинцам относятся? Какие цены на жилье?
Мама Чели• 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Загран не обязательно.
Мама Чели• 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А что там не теже украинци?
Да никто не смотрит на какой мове вы разгавариваете и откуда вы.
СМСница• 22 мая 2019
Едьте спокойно, ч в прошлом году с дочкой 6 летней поехала, все хорошо, эмоций набрались на целый год, объездили все красивые места, а раньше на поезде ездила и только в Ялту своим ходом получалось
Дежурный по кухне• 22 мая 2019
Всегда еду на автобусе. Фирму ищите сами. Не буду рекламировать.
Кусочек Сыра• 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
прекрасно относятся, как и везде в курортных местах- вы для них - просто турист)
Просто болталка• 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Если не будете мазать флагом и демонстративно петь гимн, уча жизни крымчан, то им все равно откуда вы.
Просто болталка• 22 мая 2019
*махать
Копирайторша• 22 мая 2019
а я жду прямого поезда снова
Доль Чекомбана• 22 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
а я жду прямого поезда снова
И самолетов ) и упрощенной таможни )