irasml• 22 мая 2019

Девочки-киевлянки, подскажите магазин игрушек в районе жд вокзала?

Муж проездом 1 день в Киеве, хотел сыну самокат и машинку приличную купить. Заранее всем спасибо.
Vanilla Sandra• 22 мая 2019
В торговом центре Украина есть Смик.
double-mama• 22 мая 2019
За самокатом лучше на метро доехать до Дарницы, там выбор есть.
автор irasml • 22 мая 2019
Ответ дляДомашка
Спасибо, а не подскажите где там искать?
double-mama• 22 мая 2019
Ответ дляirasml
Прямо рядом с выходом из метро начинается детский базар и ведут его ряды к магазину ’Детский мир’, вы из окна метро его увидите.
Natali 511• 22 мая 2019
В районе вокзала только торговы центр Украина, но лучше езжайте метро до станции Дарница ( ехать минут 15, выходите на выход , который ближе к первому вагону) и там есть Детский мир (самокаты и велосипеды там прямо на улице продают), а рядом еще детский магазин Антошка, выбор игрушек огромный.
Natali 511• 22 мая 2019
Между магазином Антошка и Детским миром ещё Дом игрушек, там тоже много чего есть.....