Ластоноша• 27 октября 2013
Девочки из Херсона - вопрос о ФАБРИКЕ
Добрый вечер!
Собираемся на каникулах поехать в Херсон погулять в Фабрику с детьми... вопрос в следующем , у Вас их вроде как 2, куда лучше с детьми (5 и 13лет) в плане развлечений, где веселее, магазины не интересуют особо)
какой бюджет примерно выйдет сего мероприятия ?
спасибочки)
Бибер-анонимер• 27 октября 2013
А что там интересного? Абсолютно ничего.По крайней мере для нас .Мы с Херсона больше в Николаев ездим.Сначала зоопарк,сказочный городок,затем набережная.Недорого и много у детей впечатлений остается.
Ответ дляБибер-анонимер
да ладно... Там и картинг и боулинг и 5Д и ролеррдром, и каток... Да, совсем неинтересно....
Укуси меня• 27 октября 2013
На Фабрике есть для детей Чудо-парк (лабиринт, карусели, паровозик, батут, автоматы игровые детские), есть каток и площадка для катания на роликах, кинотеатр ’Мультиплекс’. Я со своей дочерью 5-ти лет очень весело провожу время в Чудо-парке, ребенок в восторге.
Укуси меня• 27 октября 2013
А по деньгам: в выходные где-то на 5 грн дороже, чем в будние дни. Цены в пределах 25 грн за лабират (к примеру) или 6 грн за игру в настольный футбол. Я на день рождение ребенка потратила за 2 часа 300 грн на 3-х детей - дети оторвались по полной))). Как-то так по ценам и развлечениям в Херсоне на ’Фабрике’. Решайте сами)))
Хорошего отдыха
Ластоноша
• 27 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Хорошего отдыха
Спасибо огромное !!!Че это я решила, что их 2 ???
Мы из Николаева, в такую погоду с детьми вообще некуда податься)
БезникаЯ• 27 октября 2013
Мы в боулинг любим ходить, потом каток и ролики. Хотите чуть удешевить-берите свои ролики с собой. В чудо парк были пару раз, но нам уже 10, и наш не сильно туда любит ходить.
Мастер Пис• 27 октября 2013
Хоть я не из Херсона, но отмечусь. Фабрика там одна, развлечений вал и для взрослых, и для детей. Реально на весь день там потеряться запросто: насколько помню, там есть картинг, боулинг-клуб, кинотеатр, батуты, какая-то развлекушка для детей (типа мини-луна-парка), каток есть. Была там один раз, это вот основное, что запомнилось.
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2013
Мы летом ездили к бабушке, ходили на фабрику, ребенку сначала нравилось, но чудо-парк быстро приелся, в лабиринте полчаса даже не пробыл,больше нравилось покупать безделушки по бешеным ценам. Там, конечно, на каждом шагу есть куда выкинуть деньги. По ценам была неприятно удивлена-увидела свою сумку баллина на 100 грн дороже.В родном городе брала за 420, на фабрике она 520, а на КС 380грн))И в Сильпо дороговато.
Мы живем рядом возле Фабрики, часто ходим туда - гулять.
Не понимаю, кто говорит, что там нечего делать.
Может, эти люди избалованны другими видами отдыха?!!!
Странно...
Для деток 5 лет, кроме ’Чудо-парка’ есть много других развлечений - мини-картинг, мини-каток и т.д.
Для деток 13лет - боулинг, катание на ролликах, картингах и т.д.
Для родителей много кафе, нравится Баста-паста. Пицца хорошая в Мама-пицца, укр.кухня - Козацька мрия.
Кинотеатр тоже на высоком уровне.
Странно...
Кинотеатр тоже на высоком уровне.