Царь-Матушка• 27 октября 2013
У всех дети обуты к зиме?
У всех дети обуты к зиме? Какой фирмы брали обувь? Одну пару или несколько?
Результат:
вже голосів:
135 (65.53%)
Запаслись полностью
46 (22.33%)
Еще не покупали
25 (12.14%)
Купили, но планирую еще
lady_yelena• 27 октября 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
Есть экко но хочу еще цигеечку, выбираю среди друх моделей Шаговиты. Как всегда дочке нравятся одни фото 1, а мне другие фото2
мне вторые нравятся)))
Марина1002• 27 октября 2013
Купила польские сапожки Woytilko, хочу еще на сильные морозы или демары или валенки. Вот не знаю что лучше и теплее
lady_yelena• 27 октября 2013
Ответ дляИМХОля
ми такі купили за 490грн в плато
а це де? пыдкажыть будь ласка?
Матраскин Брат• 27 октября 2013
купила в плато экко на распродаже,еще купила куому и заказала на слякоть Кросы зимние сапожки(еще нет но где-то уже едут ))))
ГендиреХтор• 27 октября 2013
Ответ дляojichik555
младшей купила валенки Котофей и Экко на грязь, но с ней проще- купил, показал- все понравилось, а старшая.... уже 2 мес никак не выберем и не купим. угрожаю купить тоже валенки
скажите, а вы довольны валенками котофей, хочу взять на морозы, на слякоть и не сильный холод есть кроксы.
Болтушка Му• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
неееееет.это целая проблема,хочу экко а не могу найти нигде(((
Та же проблема была.Почему -то именно эти размеры Экко разобрали.Нашла одни еле-еле и купила. 29 р-р на 18 см стельку.
p4elka 252 Позняки• 27 октября 2013
Ответ дляojichik555
дайте ссылку на фото 2. мне тоже нравятся
Удалено администрацией...
ИМХОля• 28 октября 2013
Ответ дляlady_yelena
а це де? пыдкажыть будь ласка?
Plato(я живу в місті Рівне)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2013
Ответ дляEllo
А В Дриме?