Царь-Матушка• 27 октября 2013

У всех дети обуты к зиме?

У всех дети обуты к зиме? Какой фирмы брали обувь? Одну пару или несколько?
Результат:
вже голосів: 206
135 (65.53%) Запаслись полностью
46 (22.33%) Еще не покупали
25 (12.14%) Купили, но планирую еще
Цикавенная• 27 октября 2013
выбираю, добавляю в подписку, жду зарплату

Ello• 27 октября 2013
неееееет.это целая проблема,хочу экко а не могу найти нигде(((
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
в каком размере и на кого.
Galochchka• 27 октября 2013
Нет ещё, не обуты к зиме...
Вумна вутка• 27 октября 2013
я купила, за 290 екко бу в дырах!
Ello• 27 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
в каком размере и на кого.
28й или 27й смотря сколько там стелька,мне без разницы на кого,у меня девочка,но я и мальчуковые,если черные, могу купить
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
я купила, за 290 екко бу в дырах!
отдайте назад.

СпайдерВумен• 27 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
я купила, за 290 екко бу в дырах!
а фото внутри ботинка были, возвращайте
p4elka 252 Позняки• 27 октября 2013
Есть экко но хочу еще цигеечку, выбираю среди друх моделей Шаговиты. Как всегда дочке нравятся одни фото 1, а мне другие фото2
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
Ello• 27 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
я купила, за 290 екко бу в дырах!
а я только новые хочу,потому что не хочу сюрпризов))
Ello• 27 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
YelizavetaS• 27 октября 2013
Еще не купила, но 100% Суперфиты. В прошлом году носила дочка - я в полном восторге.
ИМХОля• 27 октября 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
мені теж фото 1 подобається)))
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
уже нет.
Inna Medvetska• 27 октября 2013
ми вікінги купили, вони мені більше чим ессо подобаються, може пізніше ще щось на змінку куплю, поки не придумала що.
ИМХОля• 27 октября 2013
ми такі купили за 490грн в плато
LadyLovе• 27 октября 2013
Да, купила термоботинки Кларкс и валенки Шалунишка (они проверены прошлой зимой - отличные), а термики были другие. Считаю необходимостью иметь разную обувь на мороз и на слякоть.
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...

Ируся-Милуся• 27 октября 2013
Сыну купила Камик со сьемным валяночком-получила и ооочень довольна,прям влюбилась в них))) дочке заказала Тимберленд...жду)
ИМХОля• 27 октября 2013
Удалено администрацией...
OMA• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
а какой размер ecco интересует, продаю 32
Ello• 27 октября 2013
Ответ дляOMA
28й)
автор Царь-Матушка • 27 октября 2013
девченочки, но вопрос же не для рекламы ваших объявлений, я тоже обувью занимаюсь, но не выставила сюда свои ссылки и под анонимом пишу чтоб не рекламировать свои объявления....
Бабульция• 27 октября 2013
Девочки, миленькие, нашей форумчанке Светлане Томилец очень нужна наша помощь. Ей поставили диагноз Лимфогранулематоз. Она молодая момочка двоих девочек, она должна жить!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Будем очень благодарны за каждую перечисленную гривню
Самнешка• 27 октября 2013
Уже приехали Камики, брала 2 размера, чтоб не прогадать. Суперфиты еще с лета купили
ojichik555• 27 октября 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
дайте ссылку на фото 2. мне тоже нравятся
ojichik555• 27 октября 2013
младшей купила валенки Котофей и Экко на грязь, но с ней проще- купил, показал- все понравилось, а старшая.... уже 2 мес никак не выберем и не купим. угрожаю купить тоже валенки
Марс атакует• 27 октября 2013
Есть ботинки под комбез на прогулки, нужны сапоги Экко в школу, всё ещё в поисках.
Обращеница• 27 октября 2013
сыну 1,8 г
купила екко и демары, отдали нам Y.top на цигейке вроде неплохие,одену если надо будет, хотя вряд ли и 2 пары хватит.