Завтра не пью• 23 мая 2019
Видели уже новый клип Потапа "Константа"?
Да Щас же• 23 мая 2019
Ну так сегодня свадьба у Потапа с Настей
Пусть будут счастливы! Песня как я понимаю о них).
Хранительница чешки• 23 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Кто-то это слушает???
и я удивлена....
Зяблик протестант• 23 мая 2019
У него без Насти хлам какой-то. С Настей тоже не претендент на Гремми, но оно хоть как-то было удобоваримо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я молчу про то что я вся музыка ворованная
Ресничный червь• 23 мая 2019
Видела, человек поведал о своих чувствах всем.
Пусть будут счастливы
Разгуляшка• 23 мая 2019
Настя могла бы, не снимаясь постоянно в трусах и без, нормально петь. Не понимаю зачем постоянно раздеваться? Такое впечатление, что её талант только в этом.
Так классно, когда люди могут просто классно спеть и ’порвать’ всех без голых сисек. Жаль, что таких мало.
Да Щас же• 23 мая 2019
Молчите) А народ все равно слушает) Я не поклонница Потапа, но в машине слушаю с удовольствием если крутят по радио. У мамы на кухне - было с уст не сходила песня, а дети сейчас прикалываются Я буду с пакетом АТБ - ты меня узнаешь по-любЭ
Музыка разная должна быть) Не все слушают ’серъезное’ типа классики или тяжелого рока).
Ответ дляДа Щас же
Дело не во вкусе, а в том что музыка у него ворованная у непопулярных реперов.
БЦАшка• 23 мая 2019
суть не в песне. а любви.
много лет скрывали и теперь у них будут красивые дети с Настей
Кучерявочка• 23 мая 2019
Ответ дляРазгуляшка
согласна. Мне нравится слушать сейчас 2 Маши и Artik & Asti
Более менее, без силикона и сисек
выходные пролетают• 23 мая 2019
А прочитали комментарий Потапа на ютубе? Очень трогательно и откровенно. Я желаю им счастья!!!
ХвостПистолетом• 23 мая 2019
Песня очень...не очень.
Но по идее, она должна нравится не нам, а Насте, ведь это ей посвящение.
Видела еще фото заглавное, отсылка к Beyonce и Jay-Z в их совместном клипе.
Да Щас же• 23 мая 2019
Не спорю, а у кого она не ворованная? Даже Аллочка Пугачева сперла песню Миллион алых роз еще при совке, а Киркоров постоянно тырит и переделывает, уже Винника обвинили, Лорак - список огромен - стоит только зайти в инет и почитать).
Завтра не пью
• 23 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
согласна, наконец-то советчица перестанет мучатся вопросом, пара они или нет)
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну Настя симпатичная барышня, Потап антисекс потрёпанный
Постарел так жестко, правда?
Трынди-брынди• 23 мая 2019
Получается они давно в отношениях? Мне казалось у него был крепкий брак
Куда ж без меня• 23 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
суть не в песне. а любви.
У них сегодня свадьба
На viva написали