Завтра не пью• 23 мая 2019
Видели уже новый клип Потапа "Константа"?
Да Щас же• 23 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У них сегодня свадьба
На viva написали
В новостях также вчера было - показывали подготовку свадьбы - ресторан под Киевом.
Белоснежко• 23 мая 2019
Ответ дляИМХОля
и тут ее голая жопа
Тоже смутило. Он типа о чувствах поет, свадебный танец репетирует, вроде как переживание проскакивает, а она в прозрачном белье выгибается на диване. Ну такэ шось.
А в конце невеста с закрытым лицом. Может Настя в этом клипе в роли любовницы?
Гравицапа• 23 мая 2019
ясно было сразу.пара они.жену жаль..но что поделать
се ля ви.Настя огонь,красотка-невозможно не влюбиться
Нашли в капусте• 23 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Последнюю видимо сам написал. Они никакущая
Вот точно. Сама в тихом шоке. Музыка никакая, голос вообще жесть скрипучий и неприятный. Причем клипы его по тв слушаю с удовольствием.
ВсеЧетко• 23 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Жена уже замуж вышла. Чего ее жалеть ? Она прекрасно знала на что шла , их дуэт не обошёлся без ее рук, она продюссер. К тому же ,она сама бросила мужа ради Потапа
Твоя подруга• 23 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Песня очень...не очень.
Но по идее, она должна нравится не нам, а Насте, ведь это ей посвящение.
Видела еще фото заглавное, отсылка к Beyonce и Jay-Z в их совместном клипе.
Я тоже об этом подумала. Им очень хочется быть украинскими версиями Beyonce и Jay-Z но єто всем заметно поэтому выглядит глупо.
СпайдерВумен• 23 мая 2019
Да кому они нужны? Это было понятно давно. Зачем из этого такое раздувать непонятно. Прям такое событие важное для страны поставить в известность, что два человека спят вместе. И по ее поведению только одно мнение - не дорабатывает потап в постели.
Гравицапа• 23 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
правда?не знала.ну слава богу!