Я натуралка• 24 мая 2019

Больничный и декрет для чп

Я частный предприниматель, уже месяц лежу на сохранении. Задумалась, а могу ли я получить какуюто выплату. И кто оформлял декретные, какой порядок оформления и какая сумма положена?
Точная копия плова• 24 мая 2019
да можете оформить больничный по беременности и родам

Точная копия плова• 24 мая 2019
у меня получилось около 16 тыс
А_Шо_Такое• 24 мая 2019
Декретных положено 4 минималки. Обращайтесь в управление социального страхования по месту жительства после получения на руки больничного листа в женской консультации.
автор Я натуралка • 24 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А больничный по сохранению?
А_Шо_Такое• 24 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
А больничный по сохранению?
Нет, не по сохранению ( хотя можно и по нему). Я имею ввиду больничный которым вас врач отправит в декрет, два месяца до родов и 2 мес после родов.
Липка-прилипка• 24 мая 2019
Да, я только оформила.
Нужна справка из налоговой пол оплату есв за год, квитанции за год, ксерокс паспорта, кода, трудовая(чтоб знать стаж). Заяву расчет мне помогли сделать на месте. Ещё в период, когда не работаете, можно не платить единый по заявлению.
Потом нужно Отчитаться, когда получите деньги. А и нужно в банке счет специальный открыть 2604.
И ещё же вроде первые 5 дней не оплачивает фонд.
Липка-прилипка• 24 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
у меня получилось около 16 тыс
А вы уже получили?
Мне насчитали больше 17, Но ещё же вычтут пдфо и вз.

Липка-прилипка• 24 мая 2019
У меня даже список остался