Пишу_граммотно!• 25 мая 2019

Вы бы сделали свадьбу ? Или поехали отдыхать ?

Живём вместе 3 года
Знакомы с детства
Есть ребенок у меня от первого брака (6 лет )
На по 25
У меня свадьба была в 17 лет
У моего мужа нет
Он очень хочет этого праздника
Но я не могу допустить ,чтобы потратить 80-100 тыс на один день !!
Это деньги мужа
Я указывать не могу
Мы готовимся , а я хочу все отменить
Потому что не уверенна , что стоить этот день таких денег
Отдыхать мы можем поехать только с ребенком
Потому что он тоже хочет на солнце , море
Романтики не получится
Родители против свадьбу
Тоже считают ,что деньги лучше сохранить.
На депозит , например
Что мне делать ? Как поступить ?
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
Вы сирота?
Отцу ребенка оставьте. Он тоже обязан сидеть с ребенком
Нет
Он не будет за ним смотреть
Я же говорю
Родители работают
Папа ребенка с ним не общается ,практически и пьет
ВернитеВалеру• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Если бы вы знали
Что он ещё кушать нас водит каждый день куда-то ,чтобы я не уставала и не готовила...
Помогает мне убирать все
Купил ребенку айфон о каком он мечтал
Все что ребенок мой захочет , любые развлечения ,отдых , рыбалка
Меня отпускает с подругами за вещами на целый день , в рестораны потанцевать ...
Салон через день
Я боюсь ,представить ,чтобы вы подумали ....
Айфон 6-ти летнему ребенку? Зачем?
Т.е. за айфон вы промолчали, а вот траты на свадьбу вам не нравятся? Складывается впечатление, что он вас любит, а вы позволяете себя любить.
Вареный лук• 25 мая 2019
Автор, договпрмваемвайиест с мужем и делайте как вам двоим удобно. Местных дам слушать бесполезно, об острой необходимости свадьбы вам напишут так называемые гражданские жены которые спят и видят ту свадьбу с фатой и мытьём теще ног, а те у которых это событие было понимают что это не такое уж и важное мероприятие.
Подкустовый выползень• 25 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Все ясно
Ещё печальнее чем казалось
Глаголица• 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
А у вас ребенок есть?
Проблема в том что люди живут уже 3 года с ребенком. И чего мужик должен дале в свадебном путешествии терпеть чужого ребенка? Зачем ждать ночи и подстраиваться под ребенка?
И отдых с ребенком -это не равнозначно отдыху без него.
У меня двое, ждем 3го. Не было на отдыхе проблем с интимом никогда. Фемели рум, у детей своя комната, без стука не входят (приучены, типа папа может переодеваться)
И вам не понятно, судя по всему, что:
1. ребенок может быть не чужим, а более родным, чем даже биологическому папаше
2. будущий муж не видит проблем в совместном отдыхе. Тем более, что за 3 года они явно отдыхали уже вместе.
У меня подруга такая, она вдова и сразу четко дает понять будущему МЧ, что она ВЕЗДЕ ездит с сыном, на родителей не оставляет. И всякий искатели приключений на ночь отсеиваются сразу.
Барышня_Смольный• 25 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Странные для меня посты про отдых с ребенком.
Люди живут совместно 3 года.
Они не натрахались? Чем ребенок мешает?
Чужой ребенок...его муж воспитывает уже 3 года, в каком месте он чужой? А, если до сих пор не стал, как свой, то замуж за такого выходить и не стоит.
А вы знаете разницу между отдыхом с ребенком и романтическим путешествием вдвоем?
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Люди живут совместно 3 года.
Они не натрахались? Чем ребенок мешает?
Спасибо за ответ
Я бы так не объяснила
Вареный лук• 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
Генетически, юридически чужой.
Любовь это чувства, они проходят быстро.
С вами мужчина многое теряет.
Мог бы найти такую как сам.
Зависит лезет из всех дыр. Конечно, мужик такой завидный и с автором, а не с половиной местных советчиц)))
Подкустовый выползень• 25 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Автор, а родители, извините, какое отношение имеют к чужим деньгам?
руководящее
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
Может импотент? И секс ему не нужен?
Или бесплодный и дама с ребенком его возможность иметь детей?
Фу
Ужас
неДоЖиру• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет
Он не будет за ним смотреть
Я же говорю
Родители работают
Пусть ваш жених сделает подарок своим будущим теще и тестю - купит им путевки в санаторий. С внуком побудут и сами отдохнут. На работе можно взять отпуск за свой счет.
Вареный лук• 25 мая 2019
** зависть
KROX@• 25 мая 2019
Ваш муж хочет праздник , за свои же заработанные . Ну хочет он быть в роли жениха , почему не подарить ему торжество ? Он еще заработает деньги и все еще будет ! Он у вас , похоже . романтик !
Чебурастик• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не с кем его оставить
Что сделать ...
И не надо оставлять. Мы летали втроём в Шарм. Отлично провели время.
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
А вдвоем побыть? Чтоб ребенок не маячил? Не?
В генетическом он чужой. И не усыновил он ребенка. В юридическом значит тоже чужой. И вообще у ребенка есть отец.
Девушка )
Такое ощущение , что это вам нужно ,чтобы мы побыли вдвоем )
Я объяснила уже
Муж хочет полететь с ребенком
И выбор либо свадьба ,либо дороже страна и отдых с РЕБЕНКОМ )))
Глаголица• 25 мая 2019
Ответ дляВареный лук
Вот 100%
Автор видать заслужила такого отношения, а советчицы мозг чайной ложкой выедают мужьям и не видят нормального отношения, судя по коментам
Вареный лук• 25 мая 2019
Автор, вы уточните у мужа, может он планирует на свадьбу пригласить ’нужных’ людей, партнёров по бизнесу и т.д. Может это больше коммерческое мероприятие и вклад в дальнейшее развитие его дела, тогда да, надо делать
как тебе такое илон маск• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
У нас 30 человек
В 80 тис не вложитесь
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
Генетически, юридически чужой.
С вами мужчина многое теряет.
Мог бы найти такую как сам.
вы так дико прямолинейно рассуждаете.. Они живут вместе 3 года, т.е. муж воспитывает ребенка с 3 лет. Вы правда думаете, что он ему чужой?
мужчине не обязательно такая женщина, ’как он сам’. Часто именно нестандартные ситуации добавляют жизни красок и открывают человека глубже.

По сути, это уже не медовый месяц будет, они фактически едут на отдых как семья с ребенком, почему все воображают в этом месте безконечный секс?

У мужика, конечно, неожиданное желание свадьбы, обычно как раз мужчины не в восторге от этого мероприятия. Но свадьба, так свадьба. он имеет право ее хотеть)
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
Родители -мудрые люди. Понимают что сын может найти девушку без детей и браков.
Не спорю
Но это его выбор
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Сочувствую вашему будущему мужу: невеста и свадьбу не хочет, и Медовый месяц с её ребёнком
Есть бабушки /дедушки, тети/дядя, было бы желание, придумали бы с кем ребёнка оставить.
А так вы ведёте себя очень эгоистично.
Вы читаете мои ответы ?
Пингвинчик сизокрылый• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Как отговорить его от нее ?
Не выходить за не го замуж.)
Пингвинчик сизокрылый• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Люблю
Но ребенка не с кем оставить
И зачем будущему мужу такой медовый месяц?
Подкустовый выползень• 25 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Мы сделали свадьбу когда мне было 22, а мужу 26, на нее заработали сами, оба работаем он с 16, я с 19 лет. И на второй день после свадьбы улетели заграницу на 15 дней. Это для нас было самое лучше решение)))
Не жалею о том, что делали? НЕТ))) Мы хотели все того ,что было у нас, я хотела, муж хотел. Лизузин + раритетная чайка, 2 тойты для друзей, ресторан. Проф. фотограф за 800 у.е (сейчас как подумаю, взрогаю от тех сум, что потратили ), видео... торт, выпивка, салют)))
Сейчас, в теперешнем времени, я бы гуляла тот пир ,который был тогда )))
Вы должны прийти к общему решению с будущим мужем, найти компромисс.
а у меня не было Лизулина....И чаек не было, и тойот .... Только ГАЗ 24....Наверное, и жизнь поэтому не сложилась....
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
А у вас ребенок есть?
Если бы он это прочитал )
Думаю ,ему было бы очень смешно )))
Это я наоборот хотела бы провести эти дни на отдыхе ,только с ним
Во первых, нет возможности
Во вторых ,муж не хочет ехать без ребенка !
Сколько раз писать это ?
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А чьи родители против свадьбы? Его или ваши?
И мои и его
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
а родители не хотят помочь? Они только против свадьбы могут митинговать?
Не хотят
Потому что не хотят эту свадьбу
автор Пишу_граммотно! • 25 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вас задевают попытки родителей рассказать, как тратить ваши деньги или то, что муж не обращает внимания на них?
Конечно то ,что они рассказывают куда и что тратить
Подкустовый выползень• 25 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ребенку 6 лет, впереди лето, днем в садике (если он еще туда ходит) \ в дневном лагере, вечером по дороге домой родственники могут забрать.

А вообще представляю крик ’да, как он может, негодяй?!’, если бы вы написали ’будущий муж не хочет свадьбу, так как у него уже была, плюс настаивает, что медовый месяц мы проведем с его ребенком от первого брака’
Вареный лук• 25 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы тоже не читаете? Люди три года живут вместе, какой медовый месяц?