Пишу_граммотно!• 25 мая 2019
Вы бы сделали свадьбу ? Или поехали отдыхать ?
Живём вместе 3 года
Знакомы с детства
Есть ребенок у меня от первого брака (6 лет )
На по 25
У меня свадьба была в 17 лет
У моего мужа нет
Он очень хочет этого праздника
Но я не могу допустить ,чтобы потратить 80-100 тыс на один день !!
Это деньги мужа
Я указывать не могу
Мы готовимся , а я хочу все отменить
Потому что не уверенна , что стоить этот день таких денег
Отдыхать мы можем поехать только с ребенком
Потому что он тоже хочет на солнце , море
Романтики не получится
Родители против свадьбу
Тоже считают ,что деньги лучше сохранить.
На депозит , например
Что мне делать ? Как поступить ?
Знакомы с детства
На по 25
У меня свадьба была в 17 лет
У моего мужа нет
Он очень хочет этого праздника
Это деньги мужа
Я указывать не могу
Мы готовимся , а я хочу все отменить
Романтики не получится
Родители против свадьбу
На депозит , например
Что мне делать ? Как поступить ?
Пингвинчик сизокрылый• 25 мая 2019
Ответ дляВареный лук
Вы тоже не читаете? Люди три года живут вместе, какой медовый месяц?
Мы 10 лет живем вместе. У нас двое детей. Мы мечтаем о медовом месяце вдвоем, потомучто у нас его не было. Но детей оставить некому. Родители у нас из разряда нарожали-занимайтесь сами.
Пишу_граммотно!
• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Мы УЖЕ подумали, что автор - несчастная забитая женщина из глухого села, которая излагает тут свои мечты.
Было б так на самом деле, вы бы этого не писали)
А к чему вы пишете ,что он мог бы найти другую ,такую же как он ?
Без детей и ТД
Я написала вам как есть
Какое отношение у него к нам с сыном
Для того ,чтобы вы задумались
Что если человек все это делает для своей семья
То другие ему не нужны .
Без детей и ТД
Я написала вам как есть
Какое отношение у него к нам с сыном
Для того ,чтобы вы задумались
То другие ему не нужны .
Зоя Жорівна• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы уже залоги дали
А я все равно мучаюсь
Не мучайтесь, купите классное платье и наслаждайтесь, пусть будет праздник, деньги- наживное. Послушайтесь мужа
КоКоКоКоКоКо...• 25 мая 2019
Ответ дляБерюковна
В таких вещах мужчина должен уступать, я считаю
С какой стати? У автора свадьба уже была, поэтому ей не интересно. Вот она и должна уступать. Тем более и деньги - мужчины
Ещё и ребенка своего потащит в свадебное путешествие. Зачем оно тогда мужчине надо?
КоКоКоКоКоКо...• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Люблю
Но ребенка не с кем оставить
Вы сирота? Отца у ребенка нет?
Пишу_граммотно!
• 25 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Было бы не надо
Он бы не женился
Пишу_граммотно!
• 25 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы сирота? Отца у ребенка нет?
Читайте ответы выше
КоКоКоКоКоКо...• 25 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Та запарили той любовью
Начните себя считать за человека и полноценного члена семьи.
А не за ребро царя
Деньги для начала надо научиться зарабатывать.
Люблю порядок• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Без детей и ТД
Я написала вам как есть
Какое отношение у него к нам с сыном
Для того ,чтобы вы задумались
То другие ему не нужны .
Без детей и ТД
Я написала вам как есть
Какое отношение у него к нам с сыном
Для того ,чтобы вы задумались
То другие ему не нужны .
Где я писала про то, что он мог бы найти бездетную??? Совсем уже запутались?
Україна понад усе!• 25 мая 2019
Ответ дляОбнемашечка
Медовый месяц с ребёнком? А вы точно любите мужчину?
Нет.Не любит.Любила первого ,с кем свадьба была.А сейчас плечо нужно(вернее костыль по жизни)и ребёнка растить от любимого.
Колдунья-вещунья• 25 мая 2019
Ответ дляОбнемашечка
Автор,тоже считаю,что на медовый месяц только вдвоем с мужем
Семен Семеныч• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Читайте ответы выше
ну хочет, ну может, его не отговорить, чего тогда ВІ сопротивляетесь? все кто вам что-тоговорит - деньги его, решение его... сомневаетесь - скажите, что уважаете его решение, чтобі потом не біло претензей, єто біло для вас, а не для него, хотя . судя, по всему, так не скажет. на всех остальнх закріть глаза...
у нас таких финансов нет, но если у мужа появляются денег больше, он тоже может так ’вібросить’, невзирая на то, что родители против. такой человек - решил - все. не заморачивайтесь...
Аноним_Галя• 25 мая 2019
Я так не люблю эти свадьбы. Всё одно и то же,и всё наигранно. А каких нервов это стоит,денег,бессоных ночей...Фотосессия в свадебном платье и костюме и конечно - на отдых.
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Выбора нет
Отдыхать мы полетим будет свадьба или нет
Дело в деньгах
Стоит ли их тратить на один день
Дело в деньгах
Стоит ли их тратить на один день
конечно не стоит, потом сам будет жалеть
Отмотала своё• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Как отговорить его от нее ?
Вы не очень порядочный человек из вашего повествования, ибо выходите замуж из каких-то своих интересов. Именно интересов.
У вас нет ни уважения к будущему мужу ,ни любви.
кнопкодав• 25 мая 2019
Нехай буде весілля. Гості - найближчі, то подарують нормально. Більша частина грошей відіб´ється і чоловік буде задоволений.
А відпочинок у готелі з дитячим клубом, то дитина буде зайнята і ви зможете приділити час один одному. Я б теж дитину брала. Удачі Вам!
НетЕщеНаверное• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Люблю
Но ребенка не с кем оставить
Автор, за сэкономленные деньги взамен свадьбы слетайте дважды - с мужем хотя бы на 4 дня - уговорите родителей. А потом уже берите ребенка в след поездку
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
И зачем мужику такой гемор?
Нашел бы себе в 25 лет девушку без детей и прошлых браков. И свадьба тогда была б и романтическое путешествие и секс и внимание и детей бы не пришлось тратить на чужого ребенка и терпеть его.
мистерЛяпсус• 25 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы знаете разницу между отдыхом с ребенком и романтическим путешествием вдвоем?
Та откуда ж я могу знать. Только вы все знаете. Угадала?
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляВареный лук
какой медовый месяц если люди три года живут уже вместе?
Отличный)))
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Всмысле?
Какие отмазки ?
Если все работают ?
Какие отмазки ?
Если все работают ?
Ну, отец ребенка или Ваша мама пусть возьмет недельку с внуком побудет. Вы хотите и свадьбу отменить, и в путешествие поехать, и ребенка своего выгулять, и чтоб Ваша родня не напряглась. А где в этой цепочке муж? А муж ..... платит
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
Родители -мудрые люди. Понимают что сын может найти девушку без детей и браков.
+100
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ребенку 6 лет, впереди лето, днем в садике (если он еще туда ходит) \ в дневном лагере, вечером по дороге домой родственники могут забрать.
А вообще представляю крик ’да, как он может, негодяй?!’, если бы вы написали ’будущий муж не хочет свадьбу, так как у него уже была, плюс настаивает, что медовый месяц мы проведем с его ребенком от первого брака’
Советчица она такая
Барышня_Смольный• 25 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
У меня двое детей, и минимум раз в год я уезжаю в отпуск вдвоём с мужем. А, ещё, могу на выходные детей к бабушкам отправить и быть только с мужем. Ещё мы ходим к друзьям, кино, театр тоже без детей.
А у вас после рождения ребёнка общение с мужем только в присутствии ребёнка, а секс только ночью тихо за закрытой дверью и под одеялом, когда всех спать уложили?
жижифреймут• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Выбора нет
Дело в деньгах
Стоит ли их тратить на один день
Дело в деньгах
Стоит ли их тратить на один день
Не люблю пышных торжеств. Но мужчина хочет праздник и готов его оплатить. Значит, расслабиться и весело отметить. Единственное, обсудить масштабы и обойтись ’меньшей кровью’, может.
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляГлаголица
У меня двое, ждем 3го. Не было на отдыхе проблем с интимом никогда. Фемели рум, у детей своя комната, без стука не входят (приучены, типа папа может переодеваться
)
И вам не понятно, судя по всему, что:
1. ребенок может быть не чужим, а более родным, чем даже биологическому папаше
2. будущий муж не видит проблем в совместном отдыхе. Тем более, что за 3 года они явно отдыхали уже вместе.
У меня подруга такая, она вдова и сразу четко дает понять будущему МЧ, что она ВЕЗДЕ ездит с сыном, на родителей не оставляет. И всякий искатели приключений на ночь отсеиваются сразу.
) И вам не понятно, судя по всему, что:
Судя по тому, что Ваша подруга до сих пор своим МЧ ставит такие условия, то они на долго не задердиваются
40каградусная• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Люблю
Но ребенка не с кем оставить
Табір, няня. Придумайте.
І не беріть дитину прошу