Анка-пулемётчица• 28 октября 2013

Помогите найти такие сапоги

Хочу вот такие сапоги. Первые на фото
Возможно, носок немного другой. Но это именно самый модный в этом сезоне. Самое главное - это блестящая ворса. В продавалка не знаю,как искать. По запросу сапоги из ворсы - ничегошеньки нет(((
Редиска Я• 28 октября 2013
разобрались как фото вставить в вопрос(это для некоторых ооочень проблематично) а в поиске и фильтрах не можете разобраться...

Бегущаяпо• 28 октября 2013
Ворса , это ж шкура пони?
автор Анка-пулемётчица • 28 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
там нет именно ’ворс’ материал, или что выбирать нужно... я вообще-то еще спрашиваю у тех кто с иностранных сайтов привозит, может они видели где! У меня нет времени смотреть все эти сайты
Ответ дляБегущаяпо
Ворса , это ж шкура пони?
вроде да
Редиска Я• 28 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да не злитесь) Я просто, извините, что по теме не помогла
bublusik• 28 октября 2013
ага, клёвые!!в продавалке не ищите, нет таких
Липка-прилипка• 28 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
вроде да
эти сапожки когда то были миленькой лошадкой,ела травку и бегала по полю

Ответ дляbublusik
чтоже делать?